Войти
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев)

Чепоруха)))

Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

зависимость  бляяяяяяя и у меня )) надо остатки прикупить к дороге , мои меня ждут , с ноги на ногу  перетаптываются а я на ББ сижу )))

0
01.07.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Так! Ты мне не ответила скока минут кабачки держать в духовке!

Я с тобой не дружуууууууууу

0
01.07.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

простите- простите )) так я в не разогретую поставила мин 40 стояли , а лучше разогрей и им минт 25 поди хватит . как сверху слегка зарумянятся так и усе ))

0
01.07.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

спасибо друг))))

0
01.07.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

не за что)))

0
01.07.2012
Дрейф Хлористый кальций

Похожие записи