я вчера купила. Хочу творожок доче делать. Что то она Агушевский и Тёмовский не жалует. Может домашний ей понравится. Ещё не делала. Только планирую. Мамульки, а вы делали? Вкусный? А самим его можно есть, ну сырников там напечь?
поделитесь где купили? и как самой делать?
В аптеке, 33 рубля 10 ампул
Сама ещё не делала. Но читала так: Молоко вскипятить потом охладить до сорока градусов примерно. Затем добавить, помешивая кальций, на пол литра столовую ложку. Как свернётся процедить
Тори, спасибо!!! а молоко магазинное коровье ?
Ага, коровье, нам с деревни привозят Ну магазинное тоже можно- какая разница)
надо будет попробовать, моя как бы и Тему и Агушу ест но только думаю пора переходить с пюрешной формы на крошки)))
хороша идея, у меня дитё ест и агушу и тёму, ещё не делали сами ему. а делали 2 года назад коту, когда он маленький был, вырос с огромными широченными лапами как у тигра и крепкими костями, наверное дитю тоже попробуем сделать, но он же не сладкий получается, придётся с фруктами мешать.....
А я так и планирую либо яблочко тёртое, банан, либо ещё чё нить добавлять.
Делали,я вся была обплевана,а покупной с удовольствием
а я творог из обычного молока делаю. Отлично получается и все с удовольствием едят