Войти
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев)

Хлористый кальций

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

поделитесь где купили? и как самой делать?

0
04.07.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

В аптеке, 33 рубля 10 ампул

Сама ещё не делала. Но читала так: Молоко вскипятить потом охладить до сорока градусов примерно. Затем добавить, помешивая кальций, на пол литра столовую ложку. Как свернётся процедить

0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

Тори, спасибо!!! а молоко магазинное коровье ?

0
04.07.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Ага, коровье, нам с деревни привозят Ну магазинное тоже можно- какая разница)

0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

надо будет попробовать, моя как бы и Тему и Агушу ест но только думаю пора переходить с пюрешной формы на крошки)))

0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ижевск
я так же делаю) только после охлаждения до 40 градусов - вливаю кальций и снова до кипячения довожу) потом откидываю в сито и крышкой придавливаю... мне ооочень нравится творожок) доче тоже)
0
04.07.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Мы на таком выросли с сестрой,его огромный минус,это большие дозы козеина,тк при естественном сквашивании он частично разрушается,а тут нет))))) только хлористого кальция 2 месяц нигде купить не могу(((((( мама фармацевт говорит на оптовках его тоже нет...... Поэтому приобрели йогуртницу и лопаем домашний йогурт. Кстати агушу я давать не стала,тк после него у меня во рту послевкусие хлорки!
0
04.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

хороша идея, у меня дитё ест и агушу и тёму, ещё не делали сами ему. а делали 2 года назад коту, когда он маленький был, вырос с огромными широченными лапами как у тигра и крепкими костями, наверное дитю тоже попробуем сделать, но он же не сладкий получается, придётся с фруктами мешать.....

0
04.07.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

А я  так и планирую либо яблочко тёртое, банан, либо ещё чё нить добавлять.

0
04.07.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Делали,я вся была обплевана,а покупной с удовольствием

0
04.07.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

ну мне быть оплёваной - не привыкать))))

0
04.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Отрадный

а я творог из обычного молока делаю. Отлично получается и все с удовольствием едят

0
04.07.2012
Чепоруха))) Доча!

Похожие записи