Войти

ЗУБЫ, КАЛЬЦИЙ!!!

Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Кунжут наше ВСЁ!!! Что это? где взять и как есть? Это такие маленькие семечки,которыми булочку в макдоналдсе посыпают?
0
28.10.2010
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург
эх подруга.......я думала ты о моём здоровье спросишьimage
0
28.10.2010
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
блииин...Всё так ужасно?
0
29.10.2010
возврашают собаку...что же делать??? ((( Боюсь..

Похожие записи