Войти
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев)

Доча!

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Молодцы какие,вот бы нам скорее побежать,конечно топаем но за ручку.А у нас тоже 3 зуба  тоже все внизу))

0
04.07.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Ждём верхних

0
04.07.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да уж скоро сниться мне будут,каждый день лазаю смотреть,а вдруг???

0
05.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Уже сама ходит?

0
04.07.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Да в восемь с половиной пошла!

 Сейчас уже бегает, без капли преувеличения, жаль не умею видео вставлять.

0
04.07.2012
Хлористый кальций моя любимая песня

Похожие записи