Давно про дочу ничего не писала. Исправляюсь.
Нам сегодня 9 месяцев и 27 дней. Ходим отлично, уже даже бегаем. Это наша самая главная умелка.
Говорим, мама. Мне кажется это единственное слово, которое она говорит осознанно. А так много чего тарабарит)))
Зубов три((( Все внизу, непорядок(((
Голова лысая, тоже непорядок)))
Кушает хорошо- сисю, взрослые супы, борщ, картофельное пюре, мясные пюре, яблоки, огурцы грызёт с удовольствием, хорошо пьёт коровье молоко.
Кушает плохо- каши особенно покупные.
Спит- два раза днём.
Ночью спит, неплохо, пару раз за ночь сосёт. Хотя бывают беспокойные ночки.
И ещё- мучает кошку, любит играть в песке, хорошо идёт на контакт с детьми, зато боится чужих взрослых, и ещё много много всего...
