Постоянно покупаю Ане новые игрушки. И вы думаете она ими играет? Да не очень то)))
А самая любимая игрушка у нас это пластиковая бутылка. И множество разноцветных крышечек к ней. Доча может долгое время возится с ними. Одевать, снимать, одевать другую, завинчивать, отвинчивать.... Ну чем не развитие мелкой моторики? Так что рекомендую.

Для разнообразия можно давать разные бутылочки. Большие, маленькие, с узим или широким горлышком.
А у вас есть подобные игрушки? Делитесь.

