Войти

А вот если такой конструктор купить?

Татьяна
Никитка, 14 лет 11 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяцМилана, 5 лет 2 месяца Иваново

А мы в такой играем уже месяца три. Никите очень нравится.Сядет,лицо сосредоточенное,башню строит)))Но мне кажется это индивидуально для каждого ребёнка. Тут не угадаешь.

0
15.10.2012

Ну мы пока на башню не претендуем, мне бы минут пять спокойствия))))

0
15.10.2012
Татьяна
Никитка, 14 лет 11 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяцМилана, 5 лет 2 месяца Иваново

Ну пять минут спокойствия скорее всего будет))Правда есть свои издержки.Потом собирать все эти детальки придётся))

0
15.10.2012

ДЖа какая разница, что именно собирать))) Всё равно что нибудь раскидает)))

0
15.10.2012
Татьяна
Никитка, 14 лет 11 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяцМилана, 5 лет 2 месяца Иваново

Ну это точно))

0
15.10.2012

У нас такой есть.... только там еще детальки на колесиках....  можно машинки делать... и человечки есть. Малой играет.... любит перебирать....  иногда получается даже одеть одну на другую.....    уже пытается что-то смастерить....  А дочь не особо в него играла...    может девочкам не так интересно. Сейчас она конечно строит замки.   Покупайте....  хорошая вещь )))   

А, сын любит вынимать и складывать в упаковку.... может сидеть играть минут 15 в него

0
15.10.2012

А я поняла про какой вы. Он немного помельче.

0
15.10.2012

нет, он крупный....   просто детали разные...   

0
15.10.2012
Ольга
Юленька, 14 лет 10 месяцев Всеволожск

моя играет, присоединяет и отсоединяет) машинки из него делает, по полу катает)) 

0
15.10.2012

машинки уже? ух ты)

0
16.10.2012
Ольга
Юленька, 14 лет 10 месяцев Всеволожск

она складывает 2 детальки и возит по полу со звуком дррррр

0
16.10.2012
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

На на годик подарили,24 штучки,нам вообще никак,только из коробки в коробку детали перекладываем или разьираем то что я собрала)))Сама не собирает

0
15.10.2012

Если бы нашла такой, из 24 штучек., маленький, купила бы на пробу. А то большие около тысячи стоят, будет жалко если зря.

0
15.10.2012
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
У нас есть какой. Ну что сказать..играет,только если папа собирает,а она помогает. В общем недолго
0
16.10.2012

Блин, да хоть бы со мной играла. Но на месте. Ноги руки уже болят ловить её отовсюду)))

0
16.10.2012
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

будет!

мы давно играем=)может до 40 мин сидеть перебирать его!

0
15.10.2012

Ого!

0
15.10.2012

у нас примерно такой, Stellar, как раз небольшая коробочка - подарили на пробу)) так есть несколько фигурок внутри с шариками - как бы погремушки... только пока разбрасываем))) ничего не собирает...

0
16.10.2012
Анюта
Владислава, 14 лет 10 месяцев Бендеры

у нас крупный конструктор!любит играть,но....берет только 1-х и 2-х маленькие самые.и выстраивает в длину,рука уже не дотягивается,психует!!! приучаю к более длинным частям!!! ей очень нравится! 

0
16.10.2012
Надежда
Анютка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 8 лет 7 месяцев Ярославль

ну и по отзывам видно и по наблюдению - мальнькие из него ничего не собирают в отличаи от взрослых.. это наверно годиков с двух -трех.. сейчас если тока раскидывать его интересно))

0
16.10.2012
Наталья
Анжелика, 14 лет 10 месяцевАнастасия, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

если я играю в него то она будет с ним тоже играть (разбирать все , что мама построила)...а так как остальные игрушки без интереса

0
15.10.2012
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк

У сына был, только побольше. Он в него очень мало играл...... Зато замки строил папа, настоящие шедевры. 

0
15.10.2012
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель
Мы любим его очень разбрасыватьпо всей комнате, а когда подрастет еще может заинтересуется и будет играть
0
15.10.2012

а у нас есть такой - мы его безумно любим и постоянно разбираем башни которые строит мама)))

0
16.10.2012
Ирина
Тимофей, 14 лет 9 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Сергиев Посад
нам такой на годик подарили.вещь хорошая, но пока не играем.думаю попозже будет интересен
0
15.10.2012
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

мы такой на годик купили. играет пока мало, но друг на друга детальки ставит чуть-чуть))

0
15.10.2012
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

Мне кажется рано ещё

0
16.10.2012

Я по коментам тоже поняла, что рано)

0
16.10.2012
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Мы иногда играем) лишним не будет)
0
15.10.2012

Моя играет, но недолго.

0
15.10.2012
Всем девочкам по уггам))) Купила большую рыбу

Похожие записи