надо идти чистить жарить. Мыть посуду. Неохотаааа. Голова что то второй день болит, спать хоца. Нюша спит. Скучно..
Тоже ненавижу чистить рыбу,у меня муж этим занимается.А особенно прикалывает:приехал с рыбалки,дал 7 кг карасей и говорит:почисти,только сегодня(а это уже вечер),а то я устал.И спать.А то что я с ребёнком весь день-это норма 
0
16.10.2012
Ответить