ходили с Анкой в поликлинику, делали прививку. Там я разговорилась с медсестрой, хорошая тётка, ну и на своё самочувствие пожаловалась. Она сразу говорит, у тебя похоже на симптомы дистонии. Я говорю, что делать? Она посоветовала попить Циннаризин. Сказала хуже не будет. что ж попробую, авось поможет)) Всё же медработник посоветовал, а не тётя мотя))) К слову, я уже второй день себя хорошо чувствую. Добрая медсестра давление моё померила, 110 на 70, моё родное)))
А ещё я всё так же стремлюсь к идеальной фигуре)) Пока только в мечтах, на практике всё наоборот пока))) Ну вот, стремясь к своей цели скачала Фитнесс для проблемных зон. уложила Нюшу спать, разделась до трусов и лифчика, что б ничто не сковывало движений)) Поставила флешку и начала. Сначала всё шло неплохо, я даже всё успевала за девушкой тренером. Потом стала делать невпопад и хер знает как)) Не дай бог кто то бы увидел меня со стороны, и снял на видео. Оно бы побило все рекорды на Ютюбе))) Короче, на двадцатой минуте я сдохла и решила что пока хватит)))
Вот такие дела. Сейчас Аня пошла с Асей гулять, муж ушарил по делам, а я сейчас пойду в ванну купки)) Люблю это дело.