Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год)

Стычки из за еды

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Самара

у нас тоже мясо подавай, без мяса не еда) но вообще что приготовлю, то и ест, а ещё, знаешь, научился сам готовить))) хочет супа жирного - готовит сам)

а я ж ещё беременная, меня вообще сейчас от всего жирного тошнит, мне бы супчик-бульончик, огурчиков свеженьких, цветную капусту...) что поделать, приходится мириться или искать обходные пути)

0
17.12.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

так и живём)))

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ха, у нас тоже папка все пожирнее да позажаристее ест)) когда родители к новому году решили нам мультиварку подарить, папка наш нос воротил и сказал ничего из нее есть не будет))) мультиварку я уже заказала и пользуюсь) вчера вот картоху с мясом из нее за обе щеки наворачивал! еще кекс пекла и сырный пирог - тоже съел на ура!!!!!!!!!!!!!

0
14.12.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

А чё им, папкам))) Они за фигуру не переживают))

0
14.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

Мой тоже мясоед Организмы у всех разные кому-то мясо так не вредит наоборот рыба не идет

0
14.12.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Всё так, Жень, но готовить всем отдельно что ли?))

0
14.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

это точно

0
14.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

ТТТ мне с этим повезло , что готовлю то и кушает , а если узнает и увидит что я на диете , готов со мной салаты ждракать хоть 3 мес подряд ))) Всю беременность со мной диетничал , ни разу не заплакал

0
14.12.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Он то у тебя крепенький))) его можно на диету)) А мой на салатах пропадёт)))

0
14.12.2012
На ББ Где снег?

Похожие записи