Минус семнадцать, на ночь минус 25. А снега нет((( На хрен я санки купила?
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Лиски
Капец погодка , а у нас уже 36 было , но я санки не покупала
0
15.12.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
У вас ветра такого нет. У нас с ветром наверное все сорок))
0
15.12.2012
Ответить