пожалуйста)) Смотреть на одном мониторе и мультик и соц сети. Как это делается?
Вот чтобы в одном окне доче мульт включить, а в другом на ББ сидеть.
пожалуйста)) Смотреть на одном мониторе и мультик и соц сети. Как это делается?
Вот чтобы в одном окне доче мульт включить, а в другом на ББ сидеть.