Войти

МАТ!

ты знаешь, я с тобой соглашусь!!! кто еще защитит ребенка, когда рядом нет родителей - конечно, он сам!!! лучше пусть сама сдачи сдает, не так обидно.. чем пожаловаться - и получить "0" эффект((

я за своего единственного - голову оторву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
20.03.2013

обьяснила доче как бить по яйцам)))

0
20.03.2013

0
21.03.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Ох, Вик, это ужасно, хуже не придумаешь.

0
20.03.2013

 Я в гневе!

0
20.03.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Даже не знаю, чтобы я сделала в этом случае. Однозначно, сначала пошла бы к директору, а потом  в вышестоящие инстанции.

0
20.03.2013

Ну у директора я вчера была и сегодня по телефону разговаривала. В инстанции пойду.

В опеку, полицию, департамент образования.

0
20.03.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Удачи тебе.

0
20.03.2013

спасибо, Влад

0
20.03.2013

О, Господи! Вот из-за дерьма всякого нормальные люди страдают..Палку, кирпич не вариант, вдруг она ему тяжелую травму нанесет, и пипец тогда что. Обращайся в высшие инстанции. в милицию заявление напиши, что угодно.

0
20.03.2013

Да вот думаю, мне в Курилке посоветовали в следующий раз писать заявление директору именно в письменом виде. Что бы потом меньше желания было "замять" дело.

0
20.03.2013

именно так. бумажки нужны

и пусть сами не разжигают национальную рознь как хотят. может среди кавказцев есть нормальные люди, но чаще всего попадаются с..ки что-то. Никого не хочу обидеть, не дай, Господи. пусть мои хулы только по адресу будут направлены.

0
20.03.2013
Моей крохе Конфуз(

Похожие записи