Войти

Конфуз(

Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

М-да... Ну, ладно первый раз, я понимаю. Но второй-то раз нафига было так срочно бежать?

Можно было и при случае отдать. А по большому счету, лучше вобще не отдавать. У них такие траты в расход записанны!

0
22.03.2013

Неее, я так не могу))) Я пока их не отдала, думать ни о чём другом не могла.

0
22.03.2013

я работала продавцом...Никакие такие траты не были у нас записаны в расход. Всё из зарплаты вычитали..

0
22.03.2013
бабушка оля
Ульяновск

какие все умницы..и вы и продавцы! вот так и нужно жить...подобное притягивает подобное!

0
22.03.2013

я тоже не ожидала от продавцов, что поверят на слово

0
23.03.2013
бабушка оля
Ульяновск

вселяет надежду..Кстати я же одно время челночила..И вот черкизовский рынок меня просто завораживал всеми такими отношениями..Люди без участия государства оказывается самоорганизуются и прекрасно ..Наравне с преступностью и рисками.там было и доверие и взаимопощь ..Мы спокойно брали товар БЕЗ ДЕНЕГ у тех у кого часто покупали..Давали без всяких расписок---"В следующий раз деньги привезёшь!"

Когда эти сволочи закрыли разом черкизон.многие потеряли друг друга и потом через форум.по визиткам созванивались.и искали  чтобы отдать долг...Я просто поражалась таким отношениям...

0
23.03.2013

молодец, это очень правильное решение!!!!!!!!

0
22.03.2013

я тоже так думаю

0
22.03.2013

Проверку на честность ты прошла! Хвалю!

0
22.03.2013

Жень, я в этих вопросах очень принципиальна. Никогда не возьму чужого. Чужие деньги жгут руки и приносят несчастья!

0
22.03.2013

Я такая же.

0
22.03.2013
МАТ! Соса пока

Похожие записи