Сразу извиняюсь за подробности, но, девчули, это такая ржака 
Вы бы видели мое выражение лица
Внутри меня уже дикая истерика на грани с нервным хохотом от собственной тупости, что я уже даже тест нормально сделать то не могу!!)))))

Сразу извиняюсь за подробности, но, девчули, это такая ржака 
Вы бы видели мое выражение лица
Внутри меня уже дикая истерика на грани с нервным хохотом от собственной тупости, что я уже даже тест нормально сделать то не могу!!)))))

Я не любитель "поломать глазки" на рассматриваании тестов) Но на Вашем тесте без усилий вижу розовенькую вторую! Пусть Ваши ожидания оправдаются, и всё будет хорошо!!
спасибо большое, но видимо пролет( пусть ваши пожелания сбудутся в следующий раз 
Обязательно сбудутся!!
оххх спасибо большое!!))) ловлю ловлю 
хотелось бы очень мужу мальчика подарить 
Пусть наш чих окажется заразным!!! Я очень благодарна девочкам, которые в своё время меня искренне обчихали на ББ))
Ваше желание обязательно осуществится!
дай Бог!! спасибо вам огромное за поддержку! порой так ее не хватает.. благополучной беременности и родов вам! пусть малыш родится здоровым 
И Вам большое спасибо! Беременность очень сложная, потому такие пожелания очень радуют!))
Знаете, был трагический период в который меня на ББ меня очень поддержали, тогда слова девочек переживших такое же горе помогли мне стремится к счастливому будущему, помогли вернуться к жизни, начать планирование, а позже мы поддерживали друг друга в нелёгкие моменты беременности, и в счастливых жизненных моментах. И это замечательно, когда есть люди, которые вас понимают, и говорят в нужное время нужные слова!
Я искренне прониклась вашей историей, так захотелось вас тоже поддерживать, но словами врядли получится.. Просто помолюсь за вас, вы прошли через огромнейшее испытание, дай Бог вам сил и веры! Все у вас будет хорошо!
Спасибо Вам, за добрые слова!
Очень хочется, чтоб вы поскорее дождались своё заветное Чудо!! 
И вам спасибо за пожелания.. 
Ждем уже где-то 8-9 месяцев(( Как я поняла это из-за низкого прогика у нас так(
Самое главное, что это восполнимо, а соответственно у вас с любимым мужем обязательно получится ребеночек, и не один! Просто нужно немного терпения!
Я очень в это верю и жду!) Спасибо Вам за теплые слова.. Со следующего цикла буду на утрожестане, надеюсь с ним получится)) Сейчас пока жду М, что-то они задерживаются, а тестики пустуют)
Это взаимно!!) Вы мне сейчас столько положительной энергии послали, я просто сижу улыбаюсь в монитор)) 
Вот и замечательно! Рада, что сумела Вас поддержать))
Я сама уже 2ю беременность с самого начала на Урожестане, с сыном до 37недель принимала. И сейчас пока все ещё пью.
ой, а я тут пост редактировала, фотку уменьшала, переворачивала.. 
вот я тоже вроде намек вижу впервые
дай Бог это оно!!) спасибо вам за отклик 
Девушка увидела явные две полоски и тут я засомневалась в зрении) Нет другой фотки?) или поближе)
я переделала потом через пару часов тестик чистый) поэтому видимо пролет)