Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год)

посплетничаю

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Не давай им больше, Вика, давай в долг, ты притягиваешь к себе негатив.

0
16.04.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Серьёзно? Ты знаешь, вроде сумма небольшая, но настроение на весь день испортилось. Наверное негатив притянуло)
0
16.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Абсолютно серьезно. Поищу ссылочку даже.

0
16.04.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Буду рада если найдёшь
0
16.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Это примета такая  - если давать в дог, то деньги перестанут Вас любить и «приходить» к Вам.

0
16.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

так-так-так...надо иметь в виду..

0
16.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

И мне, пожалуйста!

0
16.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Это примета такая  - если давать в дог, то деньги перестанут Вас любить и «приходить» к Вам.

0
16.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

да...терпеть не могу ни давать ни брать...еще Шекспир писал-ссужая мы лишаемся друзей и денег.беря в долг мытеряем бережливость. так как береж чужие а отдаем свои деньги)))вот так то...(цитировать не помню...просто смысл такой глубокий и актуальный на все времена)

0
16.04.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Точно, есть фраза_ хочешь потерять друга, дай ему в долг.
0
16.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Есть такой тип людей.... Возможно в семьях нищих росли...и теперь эта "жажда" вещей...

0
16.04.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
наверное
0
16.04.2013
Комок в горле Украла из поста у девочки на Стране мам.

Похожие записи