Войти

беспорядок

Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

"В постели с врагом" смотрела???

0
23.05.2013

не, а чё там?

0
23.05.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Там ты :-)))

Главный герой, вернее Муж героини - был таким параноиком. Чистота, баночки в шкафу "лицом", полотенца на одном уровне...

Фильм из серии "классика", с Джулией Робертс. Посмотри, интересный 
0
23.05.2013
Слуууушай, вспомнила. Там вроде фильм начинается, Робертс ракушки по берегу собирает, а муж оказывается ипанутым тираном, она от него сбегает, он её находит. Он? Офигенский фильм! Я сюжет помнила, а название нет, хотела даже в Книги Музыка ТВ поспрашивать. Спасибо что напомнила.
0
23.05.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Да да. Это он.

Ты тоже тиран??? Гы гы :-))

0
23.05.2013
Ой нееее, я только чуточку тираню:-) под настроение. А он не тиран, а маньяк.
0
24.05.2013

мать ну ты чего совсем то )))) ну я не люблю грязь , но на разбросанные вещи смотрю спокойнее . Это у меня зачастую ... ну куда деваться ,Ромик все тут же раскидывает , Ваня срун еще тот , да и я любитель вещи на кресло навалить , что греха таить то )))

0
23.05.2013
Ох блин, сама страдаю, как бы я хотела не обращать внимания на беспорядок
0
23.05.2013
Lucy
Илюшка, 16 лет 1 месяцЯшка, 14 лет 9 месяцевМишка, 13 лет Самара

знаешь, у меня тоже так бывает - когда все дома. а теперь муж на службе через сутки, дети у бабушки, если кто и бардачит, то только я, и так приятно не убираться)))) надо иногда просто расслабляться и не думать о порядке)

0
22.05.2013
Вот вот, имено когда все дома такое и бывает, мне даже домочадцев иногда хочется по местам рассадить:-)
не могу раслабиться, когда грязно. Хотя нет, иногда бывает, залезу в незаправленную кровать, ещё и с тарелкой, и с книжкой, кайф. В последнее времяэто редкость.
0
22.05.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

У меня тоже одни засранцы, включая кота)))

0
22.05.2013
Пля, и у меня кошка. Ещё и окотилась.
0
22.05.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Гулена))) Наш оприходованный)))

0
22.05.2013
смешная какашки

Похожие записи