Асю отправилась в пришкольный лагерь, завезла Аню в садик, муж на работе. Я ОДНА!!!! И это клёво. Я всегда любила быть дома одна. Именно поэтому никогда не уживусь со свекрухой, именно поэтому не хочу много детей. Я релаксирую, я отдыхаю, мне в кайф быть иногда одной. Потихоньку попить кофе глядя в окно, врубить музыку и мыть полы, перегладить бельё, посмотреть фильм. Если бы у меня была большая семья, и постоянно был кто то дома, я бы наверное двинулась.
Про Аню в садике. Пока всё хорошо ТТТ( какого хрена печатает жирный шрифт?) Остаётся без проблем. Без меня ведёт себя отлично. Правда когда на работе я , так и норовит залезть на руки. Я уже писала, что дети в группе старше Ани, так вот они взяли над ней шефство))) Водят писать, сажают за стол, играют. Она по моему уже немного боится их активности
Кушает Аня хорошо, ложкой, сама. На горшок высаживаю. За почти три недели описалась всего два раза. И ещё, то ли самовнушение, то ли правда, стала больше болтать. Вчера например взяла журнал, и сидела минут двадцать, комментируя- дядя, тётя, ляля, авав...
Ржака.)))) Было муз занятие. Аня так старательно рот открывала, что я сначала рассмеялась, потом прослезилась от умиления)))
(сами через неделю в садик идем))))))))