Я в непонятках. Увлажнять кожу надо, да? Но увлажняющий крем действует так как надо если влажность воздуха выше 65 процентов. А если ниже? Не пользоваться кремом? И как узнать эту влажность в конце концов? Если воздух сухой я только врежу себе нанося увлажняющий крем? Так да? 
Вы пользуетесь увлажняющим кремом? Каким?