Войти

я председатель профсоюзной организации

Торь, знакомые только что вернулись из Крыма, просто в восторге. Там крымчане просто счастливы, с восторгом говорят о том, что они теперь россияне.

0
04.06.2014

Да нет, не в этом дело. Ятут в сообе Крым состою, читаю крымчанок и отдыхающих. Всё положительно и отлично. Но совсем рядом такие страшные действия разворачиваются, Порошенко квакает что будет Крым назад отжимать и прочее. Вдруг теракты какие нибудь, ну нафиг, страшно.... лучше путёвок в другое место дождусь, а в Крым потом сьездим.

0
04.06.2014
Тепло наших тел Как вы их едите?

Похожие записи