Хлебцы. Гадость ужасная!!! Побелка наверное намного вкуснее:-) Купила, думаю, умная, вместо хлеба буду есть. Один осилила, больше не смогла,фууу:-)
Кстати, пресловутое льняное масло, которое меня пугало, оказалось норм:-) Ну да горьковатое, но его намного легче глотнуть, чем душиться хлебцами. Кстати, девочки, от него, от масла понос может быть??? Чего то я сегодня с белым другом не растанусь никак:-)

