Войти
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

Купание дома

Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

сиденье...потому что она у меня скользит в ванной

0
16.07.2012
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

у нас его пока нету, но я думаю купить коврик в ванную, противоскользящий... мы снимали квартиру и там был такой, удобно очень.

0
16.07.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

нам тоже уже что то наподобие надо..а то попа в сиденье скоро пролезать не будет

0
16.07.2012
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

подмывать еще удобно, поставил что бы держался за бортик ванной и душем можно легко помыть попу) коврик не дает скользить ногам по дну ванной.

0
16.07.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

надо поискать у нас в городе тоже такой

0
16.07.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

нет конечно, круг этот теперь уже вообще нелепо выглядить, ребенку же двигаться надо...

мы просто водички стали немного наливать или в ванной же прямо в тазик с водой садим))туда игрухи, она играет. правда из-за того что напугали недавно водой приходится с ней пока в ванную залазить в купальнике))) картина маслом)

0
16.07.2012
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

буквально три недели назад мой в кругу шикарно плавал) а после моря начал выпендриваться)) в море тоже чередовала в кругу и на руках.

0
16.07.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

ну в море в кругу то кайф...там ногами можно дрыгать...а вванной не подрыгаешься особо, ток на коленках поползать)

0
16.07.2012
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

набираете в ванну воды и предоставляете ребенку свободу действий)

0
16.07.2012
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

сколько воды????

0
16.07.2012

по пуп примерно. только надо следить, чтоб нечаянно носом не клюнул, у нас на этом купание заканчивалось))

0
16.07.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

хааа да именно, на этом у нас закончилось самостоятельное, теперь пока не забудет только со мной вместе))

0
16.07.2012
Lisa
Богдан-Банан 09.02.2001, 25 лет 4 месяцаВероничка-Клубничка 02.10.2011, 14 лет 8 месяцев Запорожье

коврик на присоске , чтобы не скользить, что-то наподобие таких

+ много игрушек

0
16.07.2012

купите противоскользящий коврик, и тоже под душиком. на коврике и посидеть может

0
16.07.2012
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

ага, к нему сколоняюсь. думала может еще есть интересные варианты)

0
16.07.2012
Tatiana
Верочка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 12 лет 5 месяцев Рига

мы никогда вообще не плавали с кругом, не порнавился. И в большой ванной плаваем с 7и дней. просто в воде ее держу, она играет с игрушками, иногда сидит, но сидеть не особо любит просто.А коврик и стульчик прям комплектом в мазекее продаются, но нам не пригодились..

0
16.07.2012
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас сиденье для ванной.. (взрослое) я его на дно ванны кладу, стелю полотенечко чтоб попе не было холодно и скользко и душем поливаю.. Маня почему-то там сидит и не делает попыток вырваться, хотя вообще она буйная у меня.

0
16.07.2012

у нас к смеси (нутрилон большой)в подарок прилогаютсям мини коврики рыбки я ими обклеиваю дно ванны и он сидит встает=)короче КАК ТО ТАК=)А от стульчика он отказался один раз в нем посидел и все ноет чтоб выпустили=))))))свободы попугаем=))))))))))

0
16.07.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

мы уже два месяца как от круга отказались. Сеичас у нас кабинка, в икее купили ванночку, очень прикольная, малыш сам сидит, главное руки и рот занять чем-нибудь, под конец встает,, за меня держится, а я стаканчиком его поливаю.

0
16.07.2012
Женя
Лева, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
У нас сиденье есть, но оно сейчас не особо удобно, т.к. Левка хочет постоянно оттуда свалить, приходится возвращать ноги куда надо)) думаю тоже коврик нескол.купить.
0
16.07.2012

просто сажаю в ванную и наливаю воды, кидаю игрух. моя тоже вечно встает и ходит вокруг ванной

0
16.07.2012
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

мы в маленькую ванночку набираем воду, кидаем игрушки...сидит плескается, потом намыливаем и душем ополаскиваем...как-то так))

0
16.07.2012
Yulia_illusion
Александр Сергеевич Пу, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

садим на дно ванной и игрушек туда побольше. и все:)

0
16.07.2012

я коврик покупать собралась...ибо в стульчике сидеть не будет-шилопоп))))

0
16.07.2012
Диана
Alice in Wonderland, 14 лет 9 месяцев Невинномысск

Алиса в стульчике купается

0
18.07.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

давно уже стоя купаемся

0
16.07.2012
Ацетон у ребенка в моче Морс и компот Агуша - однако!

Похожие записи