Войти
Мама мальчика (4 года) Белгород

BLUMARINE , Monalissa ,Bikkemberg размеры 24 мес и 36. (+почта)

Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ДД , можно замеры бирюзового купальника... И сиреневая шапочка если освободится, дайте знать)

0
27.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород

ДД! замеры сделала.по шапочке сегодня точно выясню в течении дня и отпишусь вам a848cb741b39f624ac905ad9314db458.jpg

aec4db08a57390b69ce27ab02070a65e.jpg

0
27.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород
сиреневая свободна.девушка бежевую оставила себе
0
27.05.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Она на какую ог?

0
27.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород

от  47 см это мин и больше .она единый идет.подружка меряла им 1.2 г вот бежевую забрала а они аналогичн.размера

0
27.05.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Она новая, я правильно поняла?

0
27.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород

абсолютно новая .просто аутлет  поэтому цена такая

0
27.05.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Я шапулю возьму, дайте номер карты...
0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД! а следочки на какую ножку в см? что-то  не очень поняла с размером... у них есть противоскользящая подошва?
0
23.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород
они для туфелек  нет противоск. а размер единый тянутся на 16 см мах ножку и меньше
0
23.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А где вы территориально? Мы 3 пары заберем

0
23.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Дарья я в Белгороде.почта только. 

0
24.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

(((( Почтой не нужно.. Спасибо

0
24.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород

от 13 см и до 17 см на ножку

0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ДД, брючки блюмарин бежевые и розовые в наличии? Они же новые??

0
02.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Дв,в наличии и Всё новое

0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ДУ, готова забрать две пары брючек) почту в подарок сделаете?!
0
03.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Пишу в личку

0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

И бикки сколько по подошве см?? Сравню с нашими унтами)

0
03.09.2014
Мама девочки (14 лет) Шахты
Дд!! Можно замеры бежевых штанишек со стразами?? И что за ткань??
0
15.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород

ДД! ткань бархатная на вид состав 97 % cotone 3% elastan.замеры по боку общая длина 47 . шаговый 34 см и пояс на утяжках но мах растянуть до 31см. подворот зафиксирован если его откатить то длина еще +3 см 

0
15.06.2014
Мама девочки (14 лет) Шахты

А без растяжки сколько?? Мы худенькие.

0
15.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород

так их можно утягивать как вам надо.я уменьшила до нормального вида вышло 22 см

0
15.06.2014
Мама девочки (14 лет) Шахты

Спасибо!! Я сегодня замеры сделаю и отпишусь!

0
15.06.2014
планирую беременность Абаза

ДН. Bikkembergs 23-25 сколько они по внутренней стельке точно можете сказать? Какая цена?  и где вы территориально находитесь? Спасибо

0
28.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород

ду! замеряла  внутри  меховой сапожек  15 см(вытаскивала полностью).но так как там мех то по ходу носки он еще примнется и даст +о.5 см точно.цена 3200 .пересылка почтой я регион

0
28.05.2014
планирую беременность Абаза

А вообще с какого размера стопы их можно носить не подскажите?

0
29.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород

У меня ребёнок носил с 2 см запаса по стельке и отлично.два сезона.удобно было и садятся хорошо и не болтались.

0
29.05.2014
Мама девочки (13 лет)

ДД! Подскажите по пальто Блюм и бежевое и оранжевое...большемерят? Поясок хотим очень))))
0
29.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород
не могу подсказать точно.давайте я вам сделаю замеры точные.
0
29.05.2014
Мама девочки (13 лет)

Давайте)
0
29.05.2014
Мама двоих (14 лет, 31 год) Москва

ДД! А сколько по стельке кедики  розовые? Они не кожаные?

0
14.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород

ДД они не кожа.ткань атласная стельку намеряла 15 см 

0
14.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород
ровно 15 см.еще раз проверила
0
14.06.2014
Барнаул

Дд. А можно замеры юбки. И бронь до замеров. Спасибо

0
10.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород
ДД длина ровно по переду -24 см Это самое короткое место.
к бокам она удлиняется и длина по боку -26.5см.
длина по центру сзади -33см
пояс 27 можно стянуть есть утяжки 
0
10.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

д.д!платье с мишкой в наличии?




0
25.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород
добрый день платье продано
0
31.10.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Пальто замеры можно длина по спинке, рукав и ширина в груди?

0
17.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Доброе утро, пальто длина по спинке 54 (без ворота),рукав от плеча 32, рукав  внутри 23,ширина по груди между подмышками 31 см, платье продано к сожалению 

0
18.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Екатеринбург

купальник какой размер??

0
14.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород

кальцедония  IT 4

0
14.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Екатеринбург

возьму

0
14.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Уфа

Ремешок блюмарин в продаже еще?)

0
10.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Ду! Да 

0
10.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Уфа

Не могу вам в личку написать, хотела купить его) в Уфу вышлите?

0
10.06.2014
Мама девочки (13 лет) Иваново

Платье с мишкой в наличии?

0
10.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Ду, в наличии платье 

0
11.07.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск

И платье есть? 

0
17.09.2014
Индекс совместимости партнёров TERANI наш 44 новое оригинал и JOVANI 42-44

Похожие записи