С таким вопросом я каждый день названиваю на почту. Заказывала книгу
Я-Марина-Мандарина , оплатила полностью вместе с пересылкой, попала в первую волну рассылки и тишина... На почте отвечают что не было, и вряд ли уже придет (отправление было 16-го января). Реву...