Посадила я 10 февраля земляничку ремонтантную, а сегодня не выдержала и пикировала её, хотя собиралась это сделать в субботу...))) уж так она мне петуньку напомнила)) решила её тоже в фазе семидолек пикировать, ну привыкла я так, что делать...)) Петуньку еще не сажала, жду середины марта...)))
Виктория как у вас земляника? Вся вызила? Я тоже посеяла недавно тристар и золушку.пока только золушка взошла и то не вся.я тоже по вашему совету распикировала в стадии семидолек.жду.я в этом годуитак петунию пикировала- жаль с телефона фотки не вставить

я для посадки под зиму выращиваю. давай на ТЫ) очень буду ждать,что и у меня такая будет.я планирую посадить в конце августа молодые растения для укоренения на постоянную грядку.вот по такой схеме.спасибо за фото-очень подстегивают
а ну если в августе, то конечно, нормально)
п.с. хорошо, что муж напомнил фотки сделать перед тем, как везти ее на дачу, а то бы и показать было нечего ;-)
А я поленилась петунии на фотик щелкать и сфоткала на телефон.а теперь не вставить сюда

вот только так смогла.по размерам лучше чем в магазине.правда дома не все раскраски зацвели.а на даче я еще не была ни у мамы ни у свекрови.папа мой говорит что цветут во всю.у меня дома оставлен один куст фриллатунии.жду уже шапка появиласьНет это обычные.у меня такая рассада теперь получается.на грядке в ширь пошли
не буду в этом году пикировать. а то из 100 шт остаются штук 10. надоело. посадила в кокосовые таблетки.
ой, мне страшно их пересаживать, такие малюськи! я один сорт в таблетки посадила, так там вообще красота, пусть себе растут, а мелкую надо пересаживать уже...
Я тоже 10 февраля посадила и у меня сейчас семидольки сидят! Малютки такие! Я боюсь их трогать...


