Войти
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург

Не выдержала)))

Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Виктория как у вас земляника? Вся вызила? Я тоже посеяла недавно тристар и золушку.пока только золушка взошла и то не вся.я тоже по вашему совету распикировала в стадии семидолек.жду.я в этом годуитак петунию пикировала- жаль с телефона фотки не вставить

0
10.06.2014
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург
у меня она уже давно на грядке живет)) вся выжила)) только ее сажать вроде как нужно в феврале-марте, или у вас такой сорт?

648036385678fd67f7a5fd192a816f6f.jpg 

d88f0b8933f1464cbb4e47a031dbeb0d.jpg 

10b39a0d17b83744d84da47647cd0f5b.jpg

0
10.06.2014
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

я для посадки под зиму выращиваю. давай на ТЫ) очень буду ждать,что и у меня такая будет.я планирую посадить в конце августа молодые растения для укоренения на постоянную грядку.вот по такой схеме.спасибо за фото-очень подстегивают

0
10.06.2014
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург
да, конечно на ТЫ!) 
а ну если в августе, то конечно, нормально)

п.с. хорошо, что муж напомнил фотки сделать перед тем, как везти ее на дачу, а то бы и показать было нечего ;-)

0
10.06.2014
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

А я поленилась петунии на фотик щелкать и сфоткала на телефон.а теперь не вставить сюда

0
10.06.2014
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург
жалко, интересно посмотреть. ну как вообще, хорошо получилось?))
0
10.06.2014
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург
7e769a2d2e4c221e56ae5b6bfabc67d8.jpg4c9bcf3a9c8f8386b7d70a44f62e6f6f.jpgcf1ee9ddc059fe9b3d8047ff65bd4b1d.jpg
0
11.06.2014
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург
рассада классно выглядит, здоровые, жирненькие такие)) вот я такие люблю)
0
11.06.2014
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург
ffd795c15cc58fc235203bb980b1b40e.jpg0c4de9d41ae587a3d55c21a80f8cd2ce.jpgвот только так смогла.по размерам лучше чем в магазине.правда дома не все раскраски зацвели.а на даче я еще не была ни у мамы ни у свекрови.папа мой говорит что цветут во всю.у меня дома оставлен один куст фриллатунии.жду уже шапка появилась
0
11.06.2014
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург
вот это красота! классно получилось!!! а это низкорослые? или они пока еще не вытянулись?  как сорт называется?)
0
11.06.2014
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Нет это обычные.у меня такая рассада теперь получается.на грядке в ширь пошли

0
12.06.2014
я тоже посадила земляничку. когда она взойдет уже?))))
0
26.02.2014
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург
она всходит в течение 30 дней! у меня где-то через 20 взошла)) после посадки я ставила в холодильник на 5 дней, чтоб быстрей взошла (так на пакетике написано).
0
27.02.2014
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

а я не ставила, у меня на 10-й день взошла...:)


0
27.02.2014
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург
у меня написано, что долго всходят, и рекомендуют поставить на 2 дня, но я их на 5 оставила. так что это они у меня еще рано взошли для этого сорта получается)))
0
27.02.2014
мамуляКатя
Шоколадка, 17 лет 1 месяцБизончик, 12 лет 11 месяцев Саратов

не буду в этом году пикировать. а то из 100 шт остаются штук 10. надоело. посадила в кокосовые таблетки.

0
27.02.2014
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург
не, у меня обычно все выживают)
0
27.02.2014
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

ой, мне страшно их пересаживать, такие малюськи! я один сорт в таблетки посадила, так там вообще красота, пусть себе растут, а мелкую надо пересаживать уже...

0
27.02.2014
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург
я не боюсь, потому что петуньи только так и пересаживаю, у меня уже рука набита, как говорится)) сегодня они ничего так, стоят бодрячком)))
0
27.02.2014
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

Я тоже 10 февраля посадила и у меня сейчас семидольки сидят! Малютки такие! Я боюсь их трогать...

0
26.02.2014
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург
не, я пересадила, нормально вроде, все живы))))
0
27.02.2014
Наталья
максимка, 13 лет 8 месяцев Орехово-Зуево
У меня уже десять дней сидят,а всходить не хотят. Может пакетом надо накрывать землю?
0
02.03.2014
Вика-Ежевика
Санкт-Петербург
у меня под пленкой были
0
04.03.2014
История моего цветоводства (много букв и фото) Декоративная капуста

Похожие записи