Войти
Мама девочки (15 лет), жду девочку, 37 неделя Намюр

Девочки,как часто шевелятся ваши детки?

Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Воронеж
Вообще надо сделать КТГ,УЗИ обязательно, потому что активные шевеления в большинстве случаев покавзывают на кислородное голодание детки. У меня скакала как баскетбольный мяч, потом поставили диагноз ФПН, а сейчас после лечения малышу не узнать, нет таких активных и частых шевелений, все аккуратно и в меру,а то час прыгает 20 минут тишина...А что Вам Г говорит?
0
22.08.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Моя врач мне ничего особо не говорит и ничего не назначает,хоть и шевелится сильно моя крошка стала не только на этом сроке!
0
22.08.2010
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Воронеж
Думаю стоит проявить инициативу...)
0
22.08.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Я спрашивала,может мне курантил попить,она сказала ,что не стоит,что я флебодию пью,а это почти одного действия,хотя я почитала ,что флебодия к плоду никакого отношения не имеет!А самолечением заниматься тоже не хочется!)))
0
22.08.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Можга
у меня недель с 40 по 42 очень сильно шевелился,а иногда долго молчал и слабо шевелился,по КТГ ставили гипоксию,видимо уже ближе к родам гипоксия стала сильнее и он всячески показывал что ему плохо.надеюсь у вас все хорошо.
0
22.08.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Ну а сейчас все нормально с малышом?У меня всю беременность активно очень шевелится!
0
22.08.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Можга
сейчас да,все хорошо. проблем нет.может у вас просто ребеночек активненький)))
0
23.08.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул
eslu uj cherez chut shevelitsya ne smolkaya ,konehcno luchshe prokonsultirovatsya s doktorom i sdelat uzi, mojet nebolshaya no est opred stadiya gipoksii.. amojet i vse v poryadke.....poeotmu vam luchshe znat eti sheveliniya .....togda i luchshe znat o pohode vracha....
0
23.08.2010
Мама девочки (15 лет) Киев
активная когда воздуха не хваатает - а как только на даче или на улице - все, ребенка не слышно по несколько часов)) 
0
25.08.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
Практически постоянно шевелится, но чаще несильно. Бить прямо не бьет, ни по ребрам, ни куда ещё, а кувыркается до обеда - потом тишина, сиеста )))), ну и дальше до самой ночи.
0
23.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань
Мой сынок очень активный, порой подпрыгиваю от его активности!!По КТГ и УЗИ все в норме!!!А особенно ночью он иногда такое выдает)))
0
22.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Винница
А мой малыш всю беременность жалеет маму. если бьет то легонечко. Сейчас шевелится поактивней, но чтобы уж сильно, то нет. Очень нравится ему когда руки на живот положу - сразу начинает реагировать.
0
22.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня тоже бОльшую часть времени бодорствует. но это не плохо, плохо когда сильно бьёт. тогда это повод задуматься.
0
22.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калуга
а у меня в основном ночью просыпается )))))))))но не больно бывает)))))))
0
22.08.2010
узи 34 недели Прибавка веса к 35 неделям

Похожие записи