Войти
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр

Девочки,как часто шевелятся ваши детки?

SuperКрол
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаКира, 15 лет 9 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Вообще надо сделать КТГ,УЗИ обязательно, потому что активные шевеления в большинстве случаев покавзывают на кислородное голодание детки. У меня скакала как баскетбольный мяч, потом поставили диагноз ФПН, а сейчас после лечения малышу не узнать, нет таких активных и частых шевелений, все аккуратно и в меру,а то час прыгает 20 минут тишина...А что Вам Г говорит?
0
22.08.2010
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр
Моя врач мне ничего особо не говорит и ничего не назначает,хоть и шевелится сильно моя крошка стала не только на этом сроке!
0
22.08.2010
SuperКрол
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаКира, 15 лет 9 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Думаю стоит проявить инициативу...)
0
22.08.2010
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр
Я спрашивала,может мне курантил попить,она сказала ,что не стоит,что я флебодию пью,а это почти одного действия,хотя я почитала ,что флебодия к плоду никакого отношения не имеет!А самолечением заниматься тоже не хочется!)))
0
22.08.2010
у меня недель с 40 по 42 очень сильно шевелился,а иногда долго молчал и слабо шевелился,по КТГ ставили гипоксию,видимо уже ближе к родам гипоксия стала сильнее и он всячески показывал что ему плохо.надеюсь у вас все хорошо.
0
22.08.2010
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр
Ну а сейчас все нормально с малышом?У меня всю беременность активно очень шевелится!
0
22.08.2010
сейчас да,все хорошо. проблем нет.может у вас просто ребеночек активненький)))
0
23.08.2010
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул
eslu uj cherez chut shevelitsya ne smolkaya ,konehcno luchshe prokonsultirovatsya s doktorom i sdelat uzi, mojet nebolshaya no est opred stadiya gipoksii.. amojet i vse v poryadke.....poeotmu vam luchshe znat eti sheveliniya .....togda i luchshe znat o pohode vracha....
0
23.08.2010
Алиса
Евочка, 15 лет 8 месяцев Киев
активная когда воздуха не хваатает - а как только на даче или на улице - все, ребенка не слышно по несколько часов)) 
0
25.08.2010
Аксюша
Владислав, 22 года 2 месяцаМария, 15 лет 8 месяцев Белгород
Практически постоянно шевелится, но чаще несильно. Бить прямо не бьет, ни по ребрам, ни куда ещё, а кувыркается до обеда - потом тишина, сиеста )))), ну и дальше до самой ночи.
0
23.08.2010
Мой сынок очень активный, порой подпрыгиваю от его активности!!По КТГ и УЗИ все в норме!!!А особенно ночью он иногда такое выдает)))
0
22.08.2010
Анжела
Димочка, 15 лет 8 месяцев Винница
А мой малыш всю беременность жалеет маму. если бьет то легонечко. Сейчас шевелится поактивней, но чтобы уж сильно, то нет. Очень нравится ему когда руки на живот положу - сразу начинает реагировать.
0
22.08.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
у меня тоже бОльшую часть времени бодорствует. но это не плохо, плохо когда сильно бьёт. тогда это повод задуматься.
0
22.08.2010
Машуля
Артемка, 15 лет 8 месяцевДаниил, 13 лет 9 месяцев Калуга
а у меня в основном ночью просыпается )))))))))но не больно бывает)))))))
0
22.08.2010
узи 34 недели Прибавка веса к 35 неделям

Похожие записи