Войти
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр

Пупочек!!!

Lese4kin
Лина, 15 лет 9 месяцев Красноярск
пупочек должен быть абсолютно сухим..
у нас на 18-тые сутки он отпал, мог бы и раньше, просто я не правильно его обрабатывала..надо было сначала перекисью его хорошенько размягчить, а потом зеленкой подсушить
0
18.10.2010
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр
У нас отпал на шестые сутки,а обрабатываю я тоже так,но зажить еще не зажил полностью!
0
18.10.2010
Sonya
Дашутка-незабудка, 15 лет 10 месяцевФедик- медведик, 11 лет Омск
у нас 3 нед заживал- это долго, сыпьте порошок- банеоцин, быстро заживет...зеленка долго сохнет, я намучилась с ней, а еще говорят, если долго заживает- есть расширение пупочного кольца- возможна грыжа
0
18.10.2010
Дарья
Алиса, 15 лет 8 месяцевМила, 4 года 10 месяцев Донецк
У нас тоже где-то на 6 день зажим отпал.Пупочек зажил дня за 4.мы перекисью его обрабатывали!Вы нюхали ранку!Знаю,что когда "подванивает"-это нехорошо.А что врач говорит!??Мне кажется долговато он у вас заживает.
0
18.10.2010
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр
Врач ничего не говорит,потому как нам только в месяц к врачу,а домой у нас они не ходят-только раз сразу после роддома и все!
0
18.10.2010
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва

у нас 2 дня назад немножко закровил, капельку, мне врач сказала, что не страшно, такое может быть, главное - следить, чтобы не загноилось и не пахло плохо... капаю перекисью каждый день, хотя она уже не пениться..

0
18.10.2010
Нюсечка
Сладкая ягодка, 15 лет 8 месяцев Москва
а у нас корочка большая на весь пупочек...так вроде не кровит, следов нет на одежде...сухой пупочек...а корочка все не отходит (((
0
18.10.2010
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань
Вот и меня этот вопрос интересует... свекровь обнылась, что долго уже.... у нас через сутки после рождения зажим отрезали... сейчас тоже кровит совсем немного.....
0
18.10.2010
Лина
Павел, 17 лет 9 месяцевЕва =), 15 лет 8 месяцевМарк) подарил нам целый Мир, 13 лет 5 месяцевМилисса, 12 лет Москва
норма - до месяца. Но у меня чтос первым полностью зажил за неделю, что с дочкой - неделя и все.
0
18.10.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
и меня интересует этот вопрос.. вообще всё таки неделеи 2 длжен заживать:(
0
18.10.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
сырости быть не должно, врачу скажите обязательно, обычно в течении 2-х недель все заживает
0
18.10.2010
Ну что это такое!? Толи колики,толи голодная!?

Похожие записи