Отпал зажим у нас на шестой день,а вот зажить полностью пока не зажил-нам 18 дней!Когда должен зажить полностью пупочек?А то у нас подкравливает-это нормально?
пупочек должен быть абсолютно сухим..
у нас на 18-тые сутки он отпал, мог бы и раньше, просто я не правильно его обрабатывала..надо было сначала перекисью его хорошенько размягчить, а потом зеленкой подсушить
у нас на 18-тые сутки он отпал, мог бы и раньше, просто я не правильно его обрабатывала..надо было сначала перекисью его хорошенько размягчить, а потом зеленкой подсушить
0
18.10.2010
Ответить
У нас отпал на шестые сутки,а обрабатываю я тоже так,но зажить еще не зажил полностью!
0
18.10.2010
Ответить
у нас 3 нед заживал- это долго, сыпьте порошок- банеоцин, быстро заживет...зеленка долго сохнет, я намучилась с ней, а еще говорят, если долго заживает- есть расширение пупочного кольца- возможна грыжа
0
18.10.2010
Ответить
У нас тоже где-то на 6 день зажим отпал.Пупочек зажил дня за 4.мы перекисью его обрабатывали!Вы нюхали ранку!Знаю,что когда "подванивает"-это нехорошо.А что врач говорит!??Мне кажется долговато он у вас заживает.
0
18.10.2010
Ответить
Врач ничего не говорит,потому как нам только в месяц к врачу,а домой у нас они не ходят-только раз сразу после роддома и все!
0
18.10.2010
Ответить
у нас 2 дня назад немножко закровил, капельку, мне врач сказала, что не страшно, такое может быть, главное - следить, чтобы не загноилось и не пахло плохо... капаю перекисью каждый день, хотя она уже не пениться..
0
18.10.2010
Ответить
а у нас корочка большая на весь пупочек...так вроде не кровит, следов нет на одежде...сухой пупочек...а корочка все не отходит (((
0
18.10.2010
Ответить
Вот и меня этот вопрос интересует... свекровь обнылась, что долго уже.... у нас через сутки после рождения зажим отрезали... сейчас тоже кровит совсем немного.....
0
18.10.2010
Ответить
норма - до месяца. Но у меня чтос первым полностью зажил за неделю, что с дочкой - неделя и все.
0
18.10.2010
Ответить
и меня интересует этот вопрос.. вообще всё таки неделеи 2 длжен заживать:(
0
18.10.2010
Ответить
сырости быть не должно, врачу скажите обязательно, обычно в течении 2-х недель все заживает
0
18.10.2010
Ответить