Я не знаю что мне делать,как поступить?Вся извелась прям!Моя малышка заболела ,врач послушала и сказала,хоть хрипы в бронхи и легкие и не опустились(кашель только сверху),но лучше сразу пропить антибиотики,чтоб этого не произошло!А я не хочу сразу вот так их давать ,а сама переживаю так вся извелась давать не давать-болеем 4й день вроде и не сильнее кашель,но и не лучше намного,температуры нет,а вот сегодня как-то она кушать стала плохо,соснет немного сисю и все,завтра пойдем конечно в больницу,но это же будет только завтра!Аж колотит всю.А вы болели в таком маленьком возрасте и как перенесли?Не обязательно же кашель должен перейти в воспаление легких?Я даю и сироп и микстуру от кашля и гомеопатические препараты.Как долго может быть этот кашель?
Что мне делать,может начать давать эти антибиотики,но так не хочется !
Что мне делать,может начать давать эти антибиотики,но так не хочется !
