Войти
Мама двоих (16 лет, 3 месяца) Намюр

Наша покупка!!!!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон
Викки, ну как вам качельки ваши? Катается София? Наш Миша отказывается. Мы такие же качели еще до его рождения купили. Все ждем, что он их полюбит. :)
0
01.02.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
София тоже как-то не очень,редко может минут 15 посидеть,а то все больше внимание любит,чтоб сидели с ней,носили ее!
0
02.02.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

прикольно!!!!! тоже такую хочу!!! а интересно двойные такие бывают?

0
05.01.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
На счет двойных не знаю даже!
0
05.01.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
У нас тоже почти такая с 1 месяца уже. Сначала Мила была к качелькам равнодушна, сейчас сидит иногда минут 10...у нашей дочи словно шило в попе - егоза ещё та...у нас там 6 звуков тиче и водопадов, 10 песенок классики, таймер и 6 скоростей...штука прикольная :)))))))))
0
05.01.2011
Мама девочки (15 лет) Крыловская
Прикольная штука.А сколько стоит,если не секрет?
0
05.01.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Стоит 1000-1400гривен,в интернете дешевле,в магазине дороже,это где-то 4000-5400рублей помоему
0
07.01.2011
С Новым 2011 годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может что подскажите!?

Похожие записи