У нас тоже почти такая с 1 месяца уже. Сначала Мила была к качелькам равнодушна, сейчас сидит иногда минут 10...у нашей дочи словно шило в попе - егоза ещё та...у нас там 6 звуков тиче и водопадов, 10 песенок классики, таймер и 6 скоростей...штука прикольная :)))))))))