Войти
Мама двоих (16 лет, 6 месяцев) Намюр

Сколько набрали вес и добавился рост?

Мама девочки (15 лет) Москва
чего ты переживаешь то?????????????? абсолютно нормальный вес и рост!!! у нас так вообше 5700 гр и ничего:)
0
31.03.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
смотрю вы поправились))
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ага:)))))) уже на кило, а месяц ещё не прошёл:)
0
01.04.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
молодчинки))...так держать)
0
01.04.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр

Я не то,чтоб очень переживаю,но с бебибложками посоветоваться надо))))

image

0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Нежин

К 5 месяцам вес ребёнка должен удвоится от веса при рождении, ваша норма 6800, значит 7200-это нормально+/- 200 грамм.Нам 29 было 6 и мы весим столько же!Вот данные по календарю физического развития ребёнка до года, сравните:(начну с 5)

5-вес-7 150.рост-64

6-7600-66

7-8000-69

8-8400-70,5

9-8800-72

10-9200-73

11-9600-74

12-10000-75, но все индивидуальны, всех в рамки не впихнёшь, да и не надо!!!!!)))))

0
31.03.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Спасибо
0
31.03.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
мы почти такие же))..родились 3410 (7005)....рост 51 (65)
0
31.03.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Спасибки-к кому еще обратиться,как ни к девчонкам с беби блога ))))
0
31.03.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
только вот нам врач не говорит, что мало набрали..тут девочки говорили, что к 6 м вес при рождении должен удвоится..так что у нас даже с запасом)))
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
А мы родились 3650, а сейчас 7430 - прям ноздря в ноздрю идем:) А по росту были 50, стали 67 - тоже очень близко к вашим параметрам. И врачи нам ничего не говорят:)
0
04.04.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
)))Cпасибочки!
0
05.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Родились 50 см и 3260, в полгода 68см и 7380. Кстати, мы последние два месяца тоже в росте по 1 см прибавляем.
0
01.04.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр

 

Вы почти,как и мы-чуть-чуть больше,рада вас видеть)))))

0
02.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Поздравляю с полугодием!!! мы набрали 5020 (3080-8100) выросли так же на 14 см. (51-65)
0
01.04.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Спасибо Настюша,тоже рада вас видеть!!!!
0
02.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оленегорск

родились 3200 и 50см

сейчас 7100 и 65см.

0
31.03.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Спасибо
0
31.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет)
А чего переживаете то, свой вес при рождении вы удвоили, и рост хороший.
0
31.03.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Cпасибки
0
31.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
говорятчто норма к полугоду вес увеличивается вдвое.так что все у вас хорошо! мы за 6 мес вообще 100 гр набрали,а за 7 догнали 700 граммами.а еще сегодня где-то прочитала что при введении прикорма дети не сразу будут вес набирать.а наоборот могут и не набирать.
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Омск
мы родились 3220, 49 см. В поликлинике последний раз были в 4 месяца, сейчас сами худа-бедно измеряемся, вес около 8700, рост 69 см!
0
02.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

рост 57+13=70см

вес 4156+5844=10кг

0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Мы родились 2470, в 6 м. -7100 )) Почти вес годовалый для нас)) Мы растем по своим "маловесным" таблицам ;) Родились 48 см, а сейчас 68)
0
31.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
мы родились 3200,50 см. В 6 мес ровно были 6800 и 68 см. Набрали 3600 веса и 18 см роста
0
09.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Ейск
А мы родились 2500 в 6 мес. 6600 (+4100)
рост 51 см в 6 мес. 65 см (+14)
0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет) Крыловская

мы родились 55см,в полгода 69,5(14,5)

вес 3500кг,в полгода 8900(5400)

0
01.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Одесса
Мы родились 3420 и 54 см!в 6 месяцев вес 8400 и рост 65 см!
0
31.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
А мы родились 48 см и 2600,сейчас 70 см и 8 кг))
0
01.04.2011
Как себя чувствуют мамочки,те кто на ГВ? Подскажите пожалуйста!!!

Похожие записи