Постоянно трогаем левое ушко...
Продолжаем все время трогать левое ушко-что с ним такое?!Все-таки надо ехать в больницу-мало ли чего она его трогает так часто!Толи болит,толи чешется.Чесатся вроде не должно -почистила-серы нет,чистое ушко!Болит?Тоже не знаю-днем конечно она часто капризничает,но ночью вроде нормально спит-если б болело мне кажется она б и ночью плакала.Может кто что подскажет по этому поводу.Может кто с таким сталкивался!?
Лора
У меня ребятёнок трогает оба ушка, особенно когда кушает. такое ощущение, что отрвет их. Мне тоже сказали, что это из-за зубиков.2 зубика нижних у нас уже вылезли, больше пока дёсны не опухшие.Но он не плачет, поэтому думаю может и правда так зубки отдают??
23.04.2011
Ответить
Яна
это зубки так отдаются в ушки...бедные детки наши...теребяит мой сыночек тоже всё время ушки
22.04.2011
Ответить
Инна
У нас такая же история! При плановом осмотре в поликлинике я заскочила с дочкой к ЛОРу с этим вопросом, врач посмотрела ушки, сказала что все ок, "не переживайте, мамаша, у детки зубки режутся и в ушко отдаёт". Я успокоилась ))))
22.04.2011
Ответить
TSA
Мишаня когда спать хочет пытается оторвать ухо! ужас просто! и сестричка моя так делала когда маленькая была. ничего страшного! они и ноги кушать пытаются!!!
22.04.2011
Ответить
Анастасия
наш трогает не само ухо а мочку, обычно когда оно чешеться, на мочке сразу можно заметить помажу мочку и за ушком на всякий случай бепантеном и вроде все проходит..
22.04.2011
Ответить