Войти
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр

Плохой анализ мочи!

TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
у нас было дело в три мес. правда обошлось без поноса. но анализ мочи тож был плохой! и температура. потом пересдали все ок а температура была из за отита. 
а так же когда мы лежали в больнице у нас тоже брали анализы мочи несколько раз и через один они были плохие то лейкоциты то белок то ацетон в общем у меня началась паника к тому же температура...думали все почки и врач пугала...но потом взяли кучу крови и снова кучу мочи и все оказалось ок. а температура скорее всего была от того что перегрелся так как в больнице оч жарко было.
советую не переживать и не паниковать раньше времени. и стоит пересдать анализ. 
0
29.04.2011
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр
А от чего ж тогда был белок,лейкоциты,ацетон-что вам врачи говорили?,спасибки
0
29.04.2011
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
вот не поверите они толком мне так ничего и не объяснили!!! хотя я спрашивала и не один раз!!! просто так получилось что у ребенка поднялась температура анализ мочи был плохой они: ну все почки!!! на след день пересдали и все ок!
0
29.04.2011
у нас сейчас температура....39 сбила..но ниже 38 не опускается. врач послушала- не знает что с нами...дала направление..в инфекционое отделение!((( решила до завтра утра подождать.дай Бог чтобы что бы это был зуб..
0
29.04.2011
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр
Удачи вам!
0
29.04.2011
спасибо
0
29.04.2011
Как одевать ребенка? Подскажите,может кто знает-красная писюшка!

Похожие записи