Ну что ж это такое!Началось все с того,что мы рвали два раза,потом капризничали,как вроде у нас что-то болело,через день после этого начался понос ,но не сильный и поднялась температура!3 дня мы боролись с температурой,понос в это время стал еще реже(возможно от антибтотика)Думали что может это зубки.Сдали анализ на ацетон(отравление)-ацетона нет,но-есть белок в моче и повышенные лейкоциты-тоесть что-то с почками!!!Надо ехать обследовать(узи и т.д)Что это может быть?Я так переживаю-может кто понимает или сталкивался с таким,напишите!
у нас было дело в три мес. правда обошлось без поноса. но анализ мочи тож был плохой! и температура. потом пересдали все ок а температура была из за отита.
а так же когда мы лежали в больнице у нас тоже брали анализы мочи несколько раз и через один они были плохие то лейкоциты то белок то ацетон в общем у меня началась паника к тому же температура...думали все почки и врач пугала...но потом взяли кучу крови и снова кучу мочи и все оказалось ок. а температура скорее всего была от того что перегрелся так как в больнице оч жарко было.
советую не переживать и не паниковать раньше времени. и стоит пересдать анализ.
а так же когда мы лежали в больнице у нас тоже брали анализы мочи несколько раз и через один они были плохие то лейкоциты то белок то ацетон в общем у меня началась паника к тому же температура...думали все почки и врач пугала...но потом взяли кучу крови и снова кучу мочи и все оказалось ок. а температура скорее всего была от того что перегрелся так как в больнице оч жарко было.
советую не переживать и не паниковать раньше времени. и стоит пересдать анализ.
0
29.04.2011
Ответить
А от чего ж тогда был белок,лейкоциты,ацетон-что вам врачи говорили?,спасибки
0
29.04.2011
Ответить
вот не поверите они толком мне так ничего и не объяснили!!! хотя я спрашивала и не один раз!!! просто так получилось что у ребенка поднялась температура анализ мочи был плохой они: ну все почки!!! на след день пересдали и все ок!
0
29.04.2011
Ответить
у нас сейчас температура....39 сбила..но ниже 38 не опускается. врач послушала- не знает что с нами...дала направление..в инфекционое отделение!((( решила до завтра утра подождать.дай Бог чтобы что бы это был зуб..
0
29.04.2011
Ответить