Девочки,как ваши детки набирают вес и ростут в этом возрасте-мы с 1года и сем месяцев вообще ничего не набрали -рост у нас 84 см и вес около 12 кг.Вообще мы мелкие ,но не могу сказать,что сильно худенькие.Но все равно ребенок же должен набирать вес хоть по 100гр и расти хоть капельку
Рост и вес
хуже для ребанка когда большой набор ы весе.
мы с 1,3 до 1,10 вообще постепенно скинули полкилограмма, зато за прошедший месяц набрали аж 900 г!!! сейчас 89 см рост, вес 11,9 кг)) худеньким не выглядит)
меня бабушка наша просто настраивает-вот она такая худенькая и не растет-вот я и спросила здесь-но теперь вижу,что у всех так
с ростом у вас явно проблемы ))) хотя надеюсь это оЧЕПЯТКА ))) да все индивидуально, успокойтесь))
мы в 1 и9 были 80 см и 11 и 7 кг. и сейчас почти на голову ниже сверстников. хотя я -172,папа 182. вырастет )))
ничего он не должен, нормально всё у вас) дети после года (чаще с 2 до 3) начинают расти в длинну, оставаясь такими же в ширину и вес может не меняться.
у нас где-то 90-14, и то он мне кажется плотненьким..
у нас при росте 90 с лишним, точно пока не знаю, одежду уже 98 роста носим, вес 12 кг, не считаю, что она худенькая))

