Викки Намюр Фотки с моря-так снова хочется тепла=) Нам три года-а мы были уже три раза на море Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина А. Нижний Новгород Клевыеееееееееееееееее!!!!! Очень все красивые, просто прелесть!!! 0 26.11.2013 Ответить Викки Намюр Спасибо,Иришка! 0 26.11.2013 Ответить Helena Харьков Красивые! Мы тоже уже 3 раза были на море)) 0 24.11.2013 Ответить Викки Намюр меня мама тоже старалась возить -но не так часто конечно,а муж вообще поехал первый раз уже будучи взрослым 0 24.11.2013 Ответить Kathy Москва хорошо на море... мы тоже три раза были:) 0 25.11.2013 Ответить Викки Намюр особенно сейчас когда уже холодает -хочется тепла=) 0 25.11.2013 Ответить Crazy-Daisy Люберцы Ялта? 0 23.11.2013 Ответить Викки Намюр Мы были на машине-останавливались в Никите-на фотках и Алушта и Ялта и Никита и Ай-Петри 0 23.11.2013 Ответить Ну вот-врач говорит плоскостопие! Ну вот...Аллергия!Помогите советом Похожие записи Хочется весны и тепла) Хочется тепла... хочется тепла Тепла хочется... тепла хочется Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027