А я девочки как-то принимала роды у девочки на остановке,сейчас часто об этом вспоминаю! : Стояла я на остановке выбежали 3 девчонки ,одна рожает ,я думала те две ее подруги,а они просто вместе ехали.Она плачет,прилягла на лавочку попросина помоч снять ей трусики,ая вещи забрала с работы постирать,не то чтобы грязные просто уже не свежии,думаю подстелю ей хоть такие,чтож она на голой лавке лежит! Я туда,а там уже головка торчит что ж я села руки трусятся ноги тоже ,но уже отойти не могу!Кто же другой,думаю как никто не подходит все проходят,боятся ,девчонки побежали скорую вызывать. Я ей говорю головка появилась, она плачет -тяни,я -нельзя ,она еще потужилась и появились плечики,тогда я руками под низ взяла и как по маслу вытянула,а он пуповиной обпутан,я давай распутывать похлопала по попке -закряктал,она-кто,я ножку подняла-мальчик!Иногда думаю что возможно если б не я он и шейку мог бы свернуть,лавка такая решетка,дырка,когда бы тужилась еще б головкой уперся бы об решетку! Ну а скорая приехала ,уже пуповину перерезали ,замотали,забрали их! Мне все говорят крестной надо было быть,а я в таком шоке была,что кроме имени не спросила ничего,а она так темболее! Вот такая история была со мной 7 лет назад!
Читать далее