Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 18 неделя
Москва
Радостная новость, но моя довольно нерадостная реакция...
Ну вот вроде бы и у нас с мужем сбылась мечта...А дело вот в чем...до свадьбы и после мы не стали жить ни у его родителей ни у моих, а начали снимать квартиру...а вот сегодня нам родители сказали новость что у нас теперь есть свое жилье, целая двушка,муж места не находит от радости, а вот у меня какие то другие эмоции,я даже не могу понять от чего???ведь мы этого хотели...я может просто не представляю смену обстановки??ведь эта квартира в другом районе москвы, у меня там никого и нет...все друзья то здесь..как я там буду??и врача менять надо, хотя это наверное и к лучшему...что со мной я не знаю(((
Мама двоих (35 лет, 12 лет)
Москва
ой девченки спасибо за поддержку!))))
ну да я тоже думаю что это все из за того что все нежданно случилось, мы эту квартиру просто ждали ближе к рождению малыша только)а тут вот какой сюрприз родители сделали)
0
21.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
Поздравляю!!)))это же так хорошо,иметь свое жилье))ты привыкнешь к обстановке,только конечно со временем,не забивай голову,главное там будете жить ваша семья,ты,любимый и малыш:):)
0
21.03.2013
Ответить