Сегодня в дочурки обнаружила нижний правый зубик, наконецтво !!!! Как они нас мучают, неделю у малышки температура 37-2, а сегодня просто кошмар в 2 часа ночи температура 39-2 вызвали скорую врач посмотрел,послушал все нормально сказала что ето на зубки,надеюсь что ето так и есть... Температура пока мучает 37-2 или 38.. Надеюсь что все скоро пройдет ждем второго зуба(=
да я знаю что нормальна,но она постоянно прыгает в понедельник пойдем в больницу сдадим анализы мочи и крови,а то сейчас какойто вирус ,высокая температура и больше ни каких семптомов,вот я и переживаю что бы ето было только на зубки.
0
17.03.2012
Ответить