Войти
vikki
Сонечка-), 14 лет 10 месяцев Кременчуг

УРАААА!!! Мы тоже зубастики(=

Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Для детишек до года температура до 37,5 абсолютная норма!!!

0
17.03.2012
vikki
Сонечка-), 14 лет 10 месяцев Кременчуг

да я знаю что нормальна,но она постоянно прыгает в понедельник пойдем в больницу сдадим анализы мочи и крови,а то сейчас какойто вирус ,высокая температура и больше ни каких семптомов,вот я и переживаю что бы ето было только на зубки.   

0
17.03.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Как раз как у нас!Можете про этот вирус у меня в дневник почитать)))

0
18.03.2012
vikki
Сонечка-), 14 лет 10 месяцев Кременчуг

врач сказала что если через два дня не появлятся ни сопли ни кашель значит ето на зубки пока все нормально только температура скачит...

0
18.03.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

а у нас пока не одного ещё

0
18.03.2012
vikki
Сонечка-), 14 лет 10 месяцев Кременчуг

я тоже переживала что нету, и вот дождались(= скоро и у вас будут (= 

0
18.03.2012

Похожие записи