10 месяцев

1 дз. ПМС, время собирать камни.

Лучший ответ

Удачи! Пусть всё получится как вы планируете! Очень понимаю вас в этом желании, многие готовятся к ЭКО а беременеют сами) кто знает вдруг у вас также будет! мне не так давно чуть тыкнули за желание родить самой, типа раз хочешь ребёнка иди усыновляй, я не против усыновлений и вообще считаю что это святые люди кто так делают и может третьего бы и усыновила но очень хочу свои двоих родить🥰 мечтаю прожить весь опыт материнства полностью и верю что так и будет!
08.07.2023
Счастливая мама, желание иметь детей складывается из многих факторов, один из которых - передача собственного генетического материала) так что я вас понимаю, очень хочется именно своих деток, в которых будут узнаваться я, муж, родители, бабушки, дедушки, от этого ведь дух захватывает! Хотя видела лично пример - удочерили девочку, она растет просто копией приемных родителей, и такое бывает. В общем, любая мечта наверное сбывается, если упорно ищешь к ней дорогу. Спасибо за добрые пожелания, и вам желаю исполнения вашей мечты 💋
08.07.2023
Счастливая мама, согласна с вами. Приёмные родители-святые люди. Дай бог здоровья!!! Но я бы не смогла (((
08.07.2023
Знаете, это самая коварная ловушка, когда кажется, что все вроде бы нормально и вот-вот получится. Я сама в такую попала. Казалось, что всегда есть ЭКО и в крайнем случае можно пойти и туда. Как оказалось и ЭКО не гарантия, но теперь еще и возраст играет против. 35 - это тот рубеж, когда еще можно обойтись "малой кровью". Не тяните.
08.07.2023
Ирина, все получится))
09.07.2023
Никки, да, скорее всего😅 но это такие деньги и нервы, что если бы я знала, я бы уже в 30 на эко была😂
09.07.2023
А с чем связан страх перед ЭКО? Вот скажу только за себя: позиция была точно как у вас. Если сама не забеременею, значит все. Какое эко??? О чем речь вообще??? Хотя у меня всегда были проблемы с мц, бесплодие под вопросом. Потом пришло время. Несколько самостоятельных бесплодных попыток, лечение. Бестолку. Потом ЭКО. Удачный протокол. Дочке был годик на днях. Да, это тяжело морально. Много всего было за это время. И когда родила тоже. Даже были моменты, что жалела (когда совсем невыносимо). Потом проходило. Думаю, что ваше время просто не пришло еще. Именно время испробовать все возможные варианты, а не добиваться самой беременности естественным путем как главного приза. ))) Пусть у вас обязательно все получится!!! 🙏🏻
08.07.2023
Ольга, я только начала вытаскивать этот страх из подсознания, и только могу предположить, что меня, во-первых, пугает сложность процесса, что придется проходить снова кучу исследований, лежать на операционных столах, терпеть боль, сидеть в очередях. А во-вторых - страх провала - все, я не справлюсь, я опущу руки, для меня это будет конец всего. Буду с этим работать.
08.07.2023
Никки, боже!!!! Это же я 👀 Дорогая, поверьте, все не так сложно!!! Я точно как вы боялась. Просто один в один. Прочитайте мою историю в дневнике 🙂 Главное клинику выберите удачно)))
08.07.2023
Ольга, спасибо 💋
08.07.2023
Про утреннюю зарядку. ДПДГ - практика преодоления психологического бесплодия.