Войти
viklik
42 года Москва, Россия
На сайте с 29.03.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
32
записи
93
друга
32
подписчика
ММКВЯ 2015 (многофото)


Я , конечно, понимаю, что уже никому не помогу сориентироваться на выставке. Но мб в следующем году мой пост кому-то поможет. Так сложилось, что только сегодня у меня появилось время все переписать и выложить.

среда, суббота, воскресенье
:

Детям об искусстве. Искусство 21 век.

Мы на неделе ездили в издательство Искусство 21 век . Я не планировала писать об этом, но промолчать не могу. Мы заказали пару книг через интернет и решили их самовывезти и заодно погулять на Арбате. Это было очень правильное решение.

:

пополнение. издательство Фактор (много фото)

Спешу поделиться радостью и мб кому будет полезно. давно очень планировала пополнить нашу библиотеку этими книгами, но получилось только сейчас. Книги мне понравились и цена сейчас на них очень приятная (гривна упала). Заказывала на yakaboo, но можно и из издательства заказать Виват (бывший Пеликан, Фактор) . В издательстве не было в наличие нужных книг на русском. Доставили заказ быстро - 1 день (в Киев). Упакован был хорошо. Муж привез в Москву. (доставка есть и в РФ тоже, но я не пробовала)

(Дружбы, храбрости, Доброты и Вежливости живут у нас давно. о них не буду писать)

подробнее о каждой:

котик Василий
14 лет 6 месяцев
котофей Тимофей
11 лет 11 месяцев