Войти
Москва

Помогите справиться с токсикозом!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь
Спасалась тотальной лёжкой в кровати! Но вам такое не подходит....
0
01.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
тоже кучу всего в инете прочитала-перепробовала - хоть бы хны)))) мужа выгоняла из комнаты когда он их кухни заходил, ужас что было, а потом прочитала про семечку жареные. но у меня наверно и совпало так что когда я попробовала их токсикоз и прошел, где то на 8й недельке. Муж покупал, мыл их, и снова на сковородке поджаривал, чтобы чистенькие были, несколько дней и у меня все закончилось
0
01.08.2011
Подскажите,когда делать первое УЗИ???!?

Похожие записи