Девчонки у кого детишки сами встали, разрешаете им стоять?и что поэтому поводу вам ортопеды говорят?наш врач очень консервативная в этом плане, сказала. что до 8-9 месяцев детям стоять не давать, нагрузка большая, ходить не раньше года, а то ножки могут искривиться, никаких прыгунков и ходунков..вроде врач не плохая, но уж как-то все очень строго, я понимаю что самой ставить и сажать нельзя, а тут малышка сама все делает.
Вот теперь сижу репу чешу..как можно запретить такой масявке стоять, тем более для нее это такая радость:)она теперь на все опирается и встает, смеется:))