Девочки такая ситуация, начало резать в мочевом пузыре сдала мочу и сделали УЗИ в моче написано соли фосфаты много на УЗИ сказали что выходит песок гениколог назначил канифрон и нефрофит и ношпа и много много пить. У кого такое было сколько выходил песок и когда перестало беспокоить,и даже когда пописяю все равно ощущение что хочется опять.сколько у кого выходил песок?
У всех по разному . У подруги во время потуг выходил камень из почки, сказала было больнее чем сами роды
0
01.05.2021
Ответить