Всегда хотела назвать девочку Адель или Аделина. Мне кажется очень красивое редкое имя. Хотелось бы узнать ваше мнение
жду девочку, 19 неделя
Новосибирск
Всегда хотела назвать девочку Адель или Аделина. Мне кажется очень красивое редкое имя. Хотелось бы узнать ваше мнение