Войти

Имя для доченьки. Аделия или ...

Лучший ответ

Азия
Сынулька, 19 лет 11 месяцевМамин цветочек, 12 лет 8 месяцев Абакан

Обожаю это имя, знакомых правда нет с таким именем, но была мечта так назвать дочку. Аделия, Аделька, Адель-имя просто СУПЕР!!! Но сестра моего мужа назвала дочь Аделина (кстати это имя мне не нравиться), звучание уже совсем не то, но имена немного схожи, потому этот вариант отпал сам собой(((((((((! 

Ну а по поводу предложений, даже не знаю, мы тоже пока не определились, если вам интересны наши варианты: на первом месте Азалия, Анелия , Амалия

0
30.09.2013
Анюта
Доминик, 19 лет 3 месяцаДоча, 12 лет 7 месяцев Магнитогорск

Мне тоже Аделия нравится, а вот Аделина нет, ну будем думать, спасибо!

0
30.09.2013
Аделия
Планирую Санкт-Петербург

Азия, полностью с вами согласна. мое имя Аделия, по идеи у него нет сокращенного варианта. для удобства коллегам разрешаю называть меня Адель. Почему-то склонения имени Аделия многих ставит в ступор. Но очень не люблю когда меня начинают называть Аделя и тем более Аделина. от Аделины так вообще передергивает. Аделя - это арабское имя, Аделина, признаться, не знаю когда появилось. Аделия - это дневнегерманское имя. для девочки, считаю, хорошее имя.

0
03.12.2023
Ася
Хайфа

знаю одну Аделину, сокращают Аделя, Деля. еще предлагаю назвать Эделина Камиловна.

Дамиана Камиловна. к Доминику супер. "ми" от имени папы, -ана от Вашего имени.

Микелла Камиловна

Адельфина Камиловна

Этель Камиловна

Аэлита Камиловна

Глория Камиловна

Мадлена Камиловна

Милета Камиловна

Мабелла Камиловна

Доротея Камиловна: Доминик и Доротея.

Алоиза Камиловна

Лоредана Камиловна

0
30.09.2013
Анюта
Доминик, 19 лет 3 месяцаДоча, 12 лет 7 месяцев Магнитогорск

Спасибо, очень много вариантов, будем думать))

0
30.09.2013

Девочки с именем Аделия очень умные,подвижные,радостные,веселые, солнечные ангелочки,но и свое Я ... Уних тоже есть

0
17.01.2017
Агнешка
Москва
Алексия Карловна
Алиса Карловна
Амелия Карловна

0
30.09.2013
Анюта
Доминик, 19 лет 3 месяцаДоча, 12 лет 7 месяцев Магнитогорск

Спасибо за варианты! Только отчество будет Камиловна))

0
30.09.2013
Lurdes
Лапусик, 17 летЛада, 12 лет 2 месяца Москва

Я тоже сначала Карлович прочитала))

0
30.09.2013

У одноклассницы дочь зовут - Аделика -, Аделичка и Лика называют. Очень нравится имя)  Правда они Адель её не называют, потому что тогда их часто спрашивают про нацианальность, хотя девочка славянской внешности. Почему то большенство считают, что Адель имя восточное.


0
30.09.2013
Анюта
Доминик, 19 лет 3 месяцаДоча, 12 лет 7 месяцев Магнитогорск

Аделика - хороший вариант, спасибо! 

0
30.09.2013
bolotina.photo
Митя - мое солнышко, 12 лет 8 месяцев Москва

Хорошее имя. Нежное, даже не сомневайтесь. Сокращенно думаю - лучше всего Адель. Либо Аделика Камиловна (Лика)

0
30.09.2013
Анюта
Доминик, 19 лет 3 месяцаДоча, 12 лет 7 месяцев Магнитогорск

Спасибо!

0
30.09.2013
Анна
Варенька, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

Аделия,мне кажется очень красиво...я дочку 2ю хотела Оливия назвать,муж сказал будет Маша!!!вот так...

0
30.09.2013

Аделина или Эммелина =))))


0
02.10.2013
HALF*ина
Филип, 16 лет 9 месяцевJulia, 9 лет 11 месяцев Бремен

У меня племяшка Аделина. Никак не сокращаем. Ласково зовем- Аделинка 

0
30.09.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
у меня есть знакомая Аделия, ее все так и называют Аделия или Аделя.
0
30.09.2013

Как вам имя Капитолина

0
30.01.2021
Ася
Хайфа

Доминик и Медерика

0
30.09.2013

Аделя

0
02.10.2013
мучаюсь от сомнений(( Лилия Алексеевна!!!!

Похожие записи