Войти

Имя для доченьки 🥰

Лучший ответ

А если по Булгакову и Маргарита Николаевна?)

0
16.09.2025
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
#ЭклерчикLife, кстати шикарно звучит
0
16.09.2025
Вика
Мурманск
#ЭклерчикLife, рассматривали этот вариант. Но для меня слишком роковой что ли - Марго, хочется чего-то помягче))
0
16.09.2025
Вика, Марго это уже постарше когда) Маргоша, Рита, из того, что всплыло сразу
Из предложенных голос за Светлану)
0
16.09.2025
TeddyBear
Гордей , 8 месяцев 14 дней Москва
#ЭклерчикLife, первая ассоциация с Маргошей: он же Гога! Он же Гоша!
0
17.09.2025
TeddyBear, можете представить удивление супруга, когда выбор после поста в бэбиблог падёт на Гогу?))🤣
0
17.09.2025
TeddyBear
Гордей , 8 месяцев 14 дней Москва
#ЭклерчикLife, примерно 🤣 или сразу Георгий Иванович
Если что, имя Маргарита очень нравится, и такое сокращение 🤪🤣 на мой взгляд, весьма мило звучит и применимо, когда ребенок не слушается, балуется, вредничает
0
18.09.2025
TeddyBear, однозначно!)
мне нравится, когда у ребенка есть милые домашние "имена").
У моей дочки их 3🤣
От мамы, от папы и от бабушки
0
18.09.2025
Shri
Феликс, 2 года 8 месяцев Москва
#ЭклерчикLife, ну это роскошь и люкс хаха Марго - как эффектно! Надо брать ;)
0
16.09.2025
Shri , да, мне тоже нравится)
В сокращении Марго, как мне кажется, звучит очень эффектно, Вы правильно подметили. Но и девочка должна быть с огоньком и характером🔥, а это уже только родителям будет известно после рождения или они могут предположить характер ребенка с учётом своих темпераментов.
И я верю, что имя влияет на характер человека)
0
17.09.2025
Эльвира
Варвара, 18 лет 11 месяцевЕвдокия, 15 лет 5 месяцевАрхип, 13 лет 9 месяцевСтепанида, 10 лет 7 месяцевГлафира, 7 лет 8 месяцевАким, 5 лет 1 месяцЕвфросиния, 2 года 2 месяцаЛукерья, 23 дня Зеленоград

Светлана из ваших или Вера Николаевна тоже очень красиво!

Желаю сделать самый лучший для вашей семьи выбор.
0
17.09.2025
Вика
Мурманск
Эльвира Тарасова, спасибо большое!
0
17.09.2025
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Ирину бы еще рассмотрела. А так Светлана из ваших нравится. И редко так называют сейчас.

0
16.09.2025
Вика
Мурманск
aurika-briz, муж против Ирины(
0
16.09.2025
Юля
Марк, 10 лет 4 месяцаМирослава, 5 лет 9 месяцевИрина, 1 год 5 месяцев Астрахань
Мне кажется к имени Фёдор больше всего подходит Юлия. Юлия Николаевна - тоже идеальное сочетание.

Про Кристину почитайте описание имени, я рассматривала, но по описание на многих сайтах, как будто бы они не в себе))) Светлана не нравится имя, потому что мне встречались эгоистичные и весьма неуравновешанные особы, возможно, мне просто не везло.

0
17.09.2025

Я Светлана,я за нее))

Вообще посмотрите ещё значение имен,и уже что более понравится,то и выберете)
0
17.09.2025
Алиса
Софья , 11 летАндрюшка, 2 года 2 месяцаЕлизавета , 1 месяц 25 дней Владивосток

Наконец-то нормальные имена, наши, русские, ладные, красивые.

0
16.09.2025
Мария
Сыночек, 2 месяца 7 дней Москва

Я за Кристину. И вообще за то, чтобы имя с фамилией хорошо сочетались, отчество у вас хорошо со всеми звучит. В обычной жизни вашу дочь мало кто будет по отчеству называть. Да и честно, сейчас как-то больше распространено обращение по имени и на Вы, замечаю и по клиентам и по коллегам. Коныгина Кристина мне нравится как звучит.

0
18.09.2025
Татань
Тери, 1 год 11 месяцевПланирую Самара

Вера, Верочка. Преложеные варианты интересные, но все же к Вере присмотритесь тоже

0
17.09.2025
Вика
Мурманск
Татань, у меня бабушка Вера, она не хочет, чтоб ее именем называли)
0
17.09.2025
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

За Светлану👍

Еще подходит Ольга 🥰
0
17.09.2025

Светлана очень красиво звучит, очень редкое сейчас

0
16.09.2025
Оксана
Деяна, 13 летРадея, 4 года 7 месяцевКорней, 1 год 10 месяцев Байкальск

Светлана идеально звучит в фио, мне кажется, и сомневаться нечего)) другие два не так удачно .

0
19.09.2025

Проголосовала за Светлану, но предложу свой вариант, если можно Ольга Николаевна.(как в Сватах😂)

0
17.09.2025
Алёна
Кристина , 14 лет 10 месяцевИзабелла , 11 лет 3 месяцаАндрей , 7 лет 1 месяцАнжелика , 1 год 8 месяцевПланирую Анталия

У Кристины хватает сокращений : Крися, Кристя, Кристюша, Кристюня, Крисичка. Подруги её иногда сокращают до Крис. Мне лично хватает) я чаще наоборот даже удлиняю имя : Кристинушка, Кристюнечка. Упиваюсь этим именем. Обожаю))


0
18.09.2025
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Из ваших за Юлю. А вообще нравится, как звучит Олеся Николаевна.

0
17.09.2025
Shri
Феликс, 2 года 8 месяцев Москва

Не моя Чашка чая,но из всех Кристина нравится больше всех.

0
16.09.2025
Эрубира
Юна, 10 дней Москва

Все хорошие. Светлана самое редкое + по звучанию нравится больше всего. Я за него.

0
17.09.2025
Юлия
Сыночек, 7 летДоченька, 3 года 8 месяцев Тюмень

Светлана классно

0
19.09.2025
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Светланка)))

0
17.09.2025
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

У меня Фёдор старший, младшая Аглая

0
17.09.2025
ЭленTLT
Старший сыночек, 23 года 7 месяцевМладший сыночек, 12 лет 9 месяцев Тольятти

Ещё Ольга будет хорошо звучать

0
17.09.2025
Милашка
Москва

Татьяна Николаевна

0
16.09.2025
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Екатерина Николаевна еще звучит.

0
16.09.2025
mary
Москва

Кристина, остальные не нравятся

0
17.09.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

Федор и Светочка- идеальное попадание

0
16.09.2025
Выбор имени к отчеству Федоровна, новая итерация Девочки помогите выбрать имя 🙏

Похожие записи