Сегодня меня осенило - надо вводить прикорм. Оле 5,5 месяцев, молока у меня становится меньше, да оно только в одной груди. и мне в последнее время кажется что она не наедается. решила я больше не мучить нас обеих. Сходила в магазин купила пюре хаинз - кабачек. Разогрела и дала ей одну ложечку. Это надо было видеть - скривилась вся, глотать не стала сначала, будто я ей каку жуткую дала, потом немного подумав проглотила. Вот так. Теперь в течении недели планирую давать только кабачек, постепенно увеличивая количество. На первый взгляд кажется такая слжная штука - этот прикорм но думаю я сумею разобраться что к чему)))) столько вопросов хотела задать по оповоду прикорма, села писать все из головы вылетело (ну это как обычно)
Ну и правильно! Только в составе хайнц кабачка мука есть, я поэтому не захотела его. Но у нас еще в планах прикорм только.
0
08.03.2011
Ответить