Войти
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

Прикорм официально введен!!!!

Настасья
•Илья•, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Ну и правильно! Только в составе хайнц кабачка мука есть, я поэтому не захотела его. Но у нас еще в планах прикорм только.
0
08.03.2011
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
да, кстати там кукурузная мука. я думаю надо еще гербер попробовать
0
08.03.2011
Настасья
•Илья•, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Да только вот я его нигде найти не могу чистого кабачка гербер, только с молоком.
0
08.03.2011
поздравляем!!!!!!!!!!мы сегодня тоже хайнц кабачек купили, правда не пробовали еще, но мы уже давно едим, много что попробовали.
0
07.03.2011
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
спасибо)))
0
08.03.2011
Чем нынче кашель лечат? вопрос про прикорм

Похожие записи