Войти
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

задумываюсь о завершении ГВ

Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцев Рязань
я хотела к 1 году или 1 году и 2мес. примерно завершить, но мне кажется не выйдет. Дочь засыпает только с грудью (спит, ттт, хорошо, но тока с титей), да и ночью раз "много" еще присосется....Дневной сон тоже с грудью, и каждое кормление + ГВ. Короче даже незнаю как мы будем от этого дела отказываться:)))))))
0
18.07.2011
Катерина
Маргарита уже взрослая, 15 лет 8 месяцевПланирую Барнаул
к году закончу. Сцеживаюсь с полутора ребенкиных месяцев,кормлю из бутылки, уже забыла, что когда-то утром просыпалась - а сцеживаться не надо! Молока уже мало, ребенка времени особо не дает, прикорм ест хорошо. До года - и закругляемся.
0
18.07.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
В год начну сворачивать. Тоже болячки уже накопились,  к врачам надо, лекарства принимать надо. Если бы проблем не было - то подольше бы покормила.
0
18.07.2011
Катукса
Андрюхин, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я думаю после года-год,год  месяц,год и два-он ведь и номальную пищу ест,а до года вроде как очень хорошо кормить,а дальше по желанию...посмотрим...
0
18.07.2011
Настасья
•Илья•, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
У нас вообще отказ и я мечтаю дотянуть хотя бы до года, а так малой уже не нуждается, ест обычную пищу. 
0
18.07.2011
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
у меня похожая ситуация, предстоит операция,и возможно,не одна.. тоже тяну время из-за гв. Но не уверена,что до года дотяну.. Может еще месяц буду,не знаю.
0
18.07.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
мы до самоотлучения, так спокойно до 2 планирую
0
18.07.2011
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва
а мы пока не планируем сворачиваться.
0
18.07.2011
активная моя! 10

Похожие записи