только не в ближайшее время - к году скорее всего. Оля опять стала есть меня нормально раза 4 в день и ночью стала опять меня есть. я думаю это все от поездки - там то она и вспомнила что у нее грудия есть)) но дело в том что мне нужно ложиться в больницу и удалять полип под общим наркозом, а для этого надо завершать ГВ. ну месяца 3-4 это дело еще терпит пока все нормально, но затягивать с этим ни как нельзя - знаю по собственному опыту. вот и думаю месяца через 2 начать эту процедуру...
а вы когда планируете?