Вот так я решила.

Уже пора. Во-первых мне надо ложиться на операцию под наркоз по гинекологии. А во-вторых это становиться уже не выносимым - Оля уже месяц спит с нами всю ночь держит во рту грудию или в руке! я даже отвернуться от нее не могу - сразу просыпается и плачет. И почему-то мне кажется
может я ошибаюс (скорее всего я ошибаюсь) что если не будт грудии она будет хорошо спать ночью а самое главное у себя в кроватке. Нет, спасть с ребенком это конечно прекрасно - приятно, но ведь потом со временм и не отучить будет от этого. я постоянно падаю с дивана, места мало.... так что вот так я себя обосновала)))
итак сегодня уже 2 раза мне удалось уложить ее без груди. Пока уберу все дневные кормления а их у нас 3. оставлю кормление на ночь и ночью. дальше посмотрю как будет