Войти
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

Начинаем завершение ГВ

Даша
Сашенька, 15 лет 8 месяцевАлёша, 12 лет 3 месяца Харьков

Оооо, я нашла коллегу :))) Я тоже вот такую цель себе поставила. Даю себе месяц. В дневнике у меня подробные планы :)

Буду всё описывать! И Вы пишите, ладно?

0
29.08.2011
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
ага, я читала))) наши мысли совпали)) тоже буду писать как дело пойдет))
0
29.08.2011
Даша
Сашенька, 15 лет 8 месяцевАлёша, 12 лет 3 месяца Харьков

ура! вдвоём легче! можно на "ты"?

Чем планируешь кормить перед сном ночным? Я коровьим боюсь пока.

0
29.08.2011
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
конечно можно)) я уже 2 месяца на ночь даю ей 200 мл обычного коровьего молока а потом грудью докармливаю. перносит хорошо. я слашал есть смеси после года, думаю она должна хорошо подойти если ребенок не преносит коровье молоко
0
29.08.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
Уже Умницы девчонки,до года докормить это не мало.Свернуть вот так ,на это нужна решимость.Удачи вам.
0
29.08.2011
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
спасибо))
0
29.08.2011
Margo
Тёма, 15 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)
Вика, не подумайте что я Вас отговариваю, совсем нет, просто недавно читала где-то про завершение ГВ, если ребёнок так привязан к тите (Ваш первый обзац) значит у неё сейчас такой период когда титя ей очень необходима (может зубки или что-то другое) и в такие периоды очень не рекомендуют отлучать. Если есть возможность подождите чуток, это состояние пройдёт и тогда можно. Удачи.
0
29.08.2011
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
она толкьо ночью привязана к тите, я пока ночь трогать не буду, посмотрю как все будет. если совсем туго будет то уж прям насильно отбирать не буду
0
30.08.2011
Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
Я Вика буду послезавтра завершать...напишу пост на день позже...как всё прошло!
0
29.08.2011
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
удачи))
0
30.08.2011
РР-1 Собор Уроки по PM

Похожие записи