Ожог у нас случился, кажется..
Вик какая у вас погода?у деток бывает такое на холод на -ую погоду!!!может на улице гуляли с ней?девчонки на ББ тоже писали про такое,оказалось типо обморожения или аллергия на холод!!!я своему моську мажу "Румяные щечки"
у нас вчера минус 15 было и мы погуляли с ней час - носилась по снегу. у меня тоже такая мысль промелькнула. надо купить тоже мазать
Девчонки тут писали поищите может чем поможет!!!не помню что они делали!!!конечно -15 могло такое быть(причем все писали что на щечках эт точно)!!!у нас погодка просто ужас +3 и ливни просто ужас,так хочется уже снежка и морозца
почитала сейчас статьи в инете- надо ж и в правду такое бывает. точно наверно у нас аллергия на холод случилась. на следующей неделе как раз к педиатору пойдем, спрошу у нее. а мы наоборот мечтаем о тепле. сегодня у нас вообще - 22, даже не знаю когда теперь на улицу удасться выйти
сходите конечно лишний раз проконсультируйтесь!!! а мы наверно и сегодня дома будем сидеть,у нас +3дождь блин!декабрь на дворе,новый год а носу а снега нет
ТАК ВЕТРЯНКА НАЧИНАЕТСЯ.ПОСМОТРИТЕ НА ТЕЛЕ ВЫСЫПАНИЯ.МОГУТ БЫТЬ ПРОСТО ПЯТНА,А ПОТОМ В ВОЛДЫРИ ПРЕВРАЩАТЬСЯ.У СЫНА ТАК БЫЛО,ТОЖЕ ДУМАЛА ОЖОГ,А НЕТ,ВЕТРЯНКА.
у нее только один этот волдырь, больше нигде ничего нет. он е не беспокоит, не трогает его вообще
Из садика привела дочку вчера с точно таким же пятном. Сначала похож был на укус, а потом и волдырь. Но она говорит, что не обжигалась (да и к обогревателям доступа нет), так что похоже, что на что-то аллергия. Намазала пантенолом, сегодня ничего нет, простое покраснение.
может быть аллергия ( у меня так бывает) , если чешется! А бабушки часто врут(((. Первый сын качелей получил по голове. Бабушки скрыли - надеялись я шишку не увижу в волосах! Так мы сотрясение лечили потом потому, что он стал плохо спать и все такое!
не, мои родители не могут мне соврать, это исключено. ее это не беспокоит. Мы гуляли вчера час на улице было -15, доча вредничала, плакала я думаю может все-таки отморозила, хотя на улице я смотрела ничего на щечках не замечала и домой пришли все нормально было... в общем мистика полнейшая