мои цветочки
решила показать вам что у меня растет на подоконнике))
сначала моя гордость. второй раз за год расцвел кактус!!

Читать далее
решила показать вам что у меня растет на подоконнике))
сначала моя гордость. второй раз за год расцвел кактус!!


вот такая красавица у меня живет)) брала 1,5 года назад маленьким отросточком и вот какая она стала)) цветет первый раз, приятно пахнут цветочки.
решила похвастаться)) цветет каждую весну)) как называется не знаю)
Хвастаюсь))
Наш кактус, которому уже больше 15 лет, сегодня впервые за все свое существование расцвел!!!!
