Дорогие девочки! очень бы хотелось пообщаться на эту тему! МОжет есть какие то методики или личный опыт! Пишите!
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
МальвинА,привет!.Книжки читала вслух наверное? Про музыку я слышала что классическую лучше слушать....а вот время какое лучше выбрать,когда это делать можно....любое? У меня конечно счас отпуск и я могу и днём читать и слушать. А может есть рекомендации по этому поводу- в какое время?,,
0
14.05.2010
Ответить
прикольно)...