Войти
жду мальчика, 30 неделя Волгоград

Общение с малышом до появления его на свет)

Комментарий удален
0
13.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

imageМальвинА,привет!.Книжки читала  вслух наверное? Про музыку я слышала что классическую лучше слушать....а вот время какое лучше выбрать,когда это делать можно....любое?  У меня конечно счас отпуск и я могу и днём читать  и слушать. А может есть рекомендации по этому поводу- в какое время?,,image

0
14.05.2010
Комментарий удален
0
14.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
imageприкольно)...
0
14.05.2010
Одежка для грудничка своими руками

Похожие записи